Текущее время: 28 мар 2024, 22:48
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фэн-шуй и женская сумка.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Как привлечь удачу

Сумка – это одна из важных и необходимых вещей для любой женщины. Большинство мужчин, глядя на женские сумки, недоумевают: что находится внутри них, и как женщинам удается поместить туда столько вещей? Скорее всего эта тайна для сильной половины человечества так и останется неразгаданной.

Эксперты в области фэн-шуй утверждают, что с помощью сумки можно привлечь удачу, деньги, любовь и здоровье. Получается, что успех женщины зависит от ее сумочки. Давайте узнаем, как привлечь удачу по фэн-шуй с помощью сумки.

Как выбрать сумку по фэн-шуй

При выборе своей счастливой сумки прежде всего необходимо обратить внимание на ее форму.
Если вы хотите привлечь удачу в работе, то вам следует выбрать сумку строгой квадратной или прямоугольной формы. Углы ее должны быть острыми, а ручка - короткой.
Успехи в творчестве принесет сумка, которую носят через плечо. Это так называемая «почтальонка». Она обязательно должна быть большой и вместительной. Такая вещица будет вдохновлять вас на новые идеи и притягивать успех.
Если вы хотите наладить свою личную жизнь, то вам стоит обратить внимание на клатчи и маленькие аккуратные сумочки. Несмотря на скромный размер, такая сумка может поместить в себе все ваши желания, привлечь любовь и будет помогать вам в создании отношений.
Если вы хотите завести новые знакомства, то вам следует выбрать сумку круглой или овальной формы. Она поможет наладить контакты и войти в доверие к окружающим людям.

Фэн-шуй и цвет вашей сумки

Цвет тоже играет большое значение при выборе сумки. выбирая цвет, вам нужно будет руководствоваться только своими приоритетами в жизни и желанием достичь успеха в той или иной сфере жизни.

Красная сумка привлекает любовь, а также делает женщину уверенной и решительной. Она может принести удачу властной особе с четко выраженными лидерскими качествами характера.
Черная сумка, согласно фэн-шуй, является мощным оберегом и защищает женщину от негативной энергии окружающих людей.
Зеленая сумка привлекает деньги и делает женщину более уравновешенной и спокойной.
Синий цвет в фэн-шуй символизирует мудрость и интуицию. С сумкой этого цвета женщина может тонко чувствовать любого человека, научится предсказывать события и станет более благоразумной.
Желтый и оранжевый цвета оказывают благотворное воздействие на здоровье женщины.
Белый цвет привлекает добрых и отзывчивых людей и защищает от порчи и сглаза.

Как ухаживать за своей сумкой по фэн-шуй

Для того, чтобы ваша сумка привлекала удачу, вам следует соблюдать правила ухода за этой вещью по фэн-шуй:

В вашей сумке всегда должен быть порядок. Если она превратится в бездонное чудовище, которое каждый раз «съедает» ваши ключи или телефон, то удачи это вам точно не принесет.
Отведите для каждой вещицы свой отдел в сумке и всегда следуйте этому порядку. Не стоит носить в сумке много вещей. Довольствуйтесь только тем, что вам действительно необходимо.
Никогда не ставьте сумку на пол. Согласно фэн-шуй, с пола через сумку может передаться отрицательная энергия, которая способна нанести вам вред.
Если вы идете на важное свидание или встречу, то всегда держите сумку в левой руке. Это зарядит вас энергией и прибавит уверенности в себе. Никогда не кладите чужие вещи в свою сумку – это может негативно отразиться на здоровье и навлечь на вас неудачи.

Правильный выбор и уход за сумкой обязательно принесет вам удачу. Следуйте советам фэн-шуй и тогда деньги, везение и любовь вас никогда не покинут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фэн-шуй и женская сумка.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Никогда не страдала такими заморочками(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru