Текущее время: 28 мар 2024, 20:03
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Измена мужа, узнала очень легко!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2020, 11:25
Сообщений: 4
Всем привет! Была у меня не очень хорошая ситуация с мужем, пришел домой поздно с работы и стояла вонь от него женских духов, я начала задумывать об измене, решила обратиться к одним ребятам они мне помогли разобраться в этой ситуации и открыли мне глаза, показали мне последние его переписки с левыми женщинами. Я просто была в шоке, спасибо им.
Оставлю на всякий случай их контактный номер для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
У них доступность к любым перепискам. Работают с любыми соц.сетями, whatsapp, viber, любая почта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2021, 05:30
Сообщений: 3
Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://seksu.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://seksu.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 10:16
Сообщений: 2
К сожалению, я тоже столкнулась с такой проблемой, как измена мужа. И быстро об этом узнала. Но я его люблю и сделала всё, чтобы вернуть обратно. Всё таки у нас детки, у нас семья и я не хотела, чтобы мои дети были без папы. Я обратилась к гадалке, попросила помочь мне. Кто бы мог подумать, что всё так закрутится. И правда, через пару недель всё встало на свои места, он вернулся ко мне и мы очень счастливы!! Благодаря Ляне!

Телефон: +380973452208


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2021, 12:35
Сообщений: 12
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2021, 06:51
Сообщений: 6
Nina777 писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739


Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2022, 18:22
Сообщений: 11
Любая женщина определит измену сама, по поведению, по запаху.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru