Текущее время: 28 мар 2024, 13:08
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:30
Сообщений: 1
Девочки, всем привет! Нет так давно я написала статью на очень интересную тему - Почему мужчина не должен содержать женщину в отношениях: железные причины. В ней я высказала альтернативный взгляд на современные отношения. Всё это подано в лёгкой форме и с юморком, поэтому, думаю, вам будет интересно почитать её и возможно, подискутировать со мной на эту тему. Итак, начало статьи:

"В те далекие времена, когда мир еще не знал IPhone 10 Max и доставку пива после 23:00, все было немного иначе: копье в чутких мужских руках было способно уговорить мамонта быть съеденным на завтрак, а очаг, хранимый женщиной, этот завтрак приготовить. Шло время, человечество свершило бесчисленное количество открытий, и жизнь человека изменилась навсегда: мамонта сменили добродушные "Ашан" и "Пятерочка", копье — человеческий интеллект, а очаг — коммунальная плата (оплатил коммуналку — есть очаг, не оплатил — вот и нет очага)." Читать продолжение...

Как вам статья и что думаете вы по этому поводу? Должен или не должен? А если детей нет и не планируется? Интересно ваше мнение!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2021, 05:30
Сообщений: 3
Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://seksu.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://seksu.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась.
========


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru