Текущее время: 29 мар 2024, 14:25
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не хочет жениться
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 05:18
Сообщений: 1
ДД! Мне 32 , есть дочь, моему МЧ 47, вдовец-четверо детей. Встречаемся уже почти 2 года. У меня собственная квартира, работаю в финансовой компании, Мужчина мой имеет небольшой бизнес, живет в большом доме с детьми и с родителями. Увлекается намазом.Пишу сюда от того, что уже напрочь напуталась, огорчена, и наверное даже в фазе начинающей депрессии. За 2 года что мы вместе-он не познакомил меня с родными, хотя практически через день бывает у меня с двумя детьми. Ест, спит, моется и тд. Все выходные тоже у меня, понятия такого что куда то сходить всем табором-нет, я с пятницы до воскресенья не выхожу с кухни практически, выполняя все обязанности жены, женой не являюсь. Я думаю для любой женщины в отношениях важен итог. Поднимая тему замужества-разговор заканчивается скандалом,что мол он не может,потому что родители не поймут, а родственникам потом нужно представлять, мол подожди и потерпи-все будет но не сразу. В отличии от него с моей стороны (родители, бывший муж, родители мужа, друзья, подруги)-знают о его существовании в статусе моего мужчины. Мне очень обидно.На днях я поставила уже ультиматум, раз я выполняю все функции супруги, ею хочу быть на законных основаниях, на что он мне ответил что не может. Сказать что завишу от него материально-нет, продукты домой покупаю все я сама. Да дает на косметолога раз в 2 месяца, да и все. Ни кафе,ни рестораны такого нет, да уже и за 2 года я привыкла к этому,ограничила встречи с подругами, и все выходные провожу с ним и его детьми. Детей на выходных купаю, ногти подстригаю,кормлю...а отдачи никакой. Правильно ли я сделала что поставила ультиматум...может нужно было подождать/потерпеть...эти мысли мне не дают покоя. Посоветуйте девочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не хочет жениться
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2021, 16:53
Сообщений: 4
А смысл ждать/терпеть? Сказали прямо и все!

_________________
Как построить крепкие отношения с мужчиной - http://idealwomen.net/with-man/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не хочет жениться
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 15:18
Сообщений: 6
Увы, но мужчина уже прошел этот этап и вряд ли захочет в ЗАГС обратно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не хочет жениться
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2022, 18:22
Сообщений: 11
Вообще это его личное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru