Текущее время: 28 мар 2024, 20:29
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 09:31
Сообщений: 1
Здраствуйте ! На данный момент сейчас так тревожно на душе ...Расскажу более сначало чтобы было понятно .....У моего мужа племянник Вова ( он женился ) на свадьбу нас никого не звали ...но не в этом суть. Летом когда ездили на поминки племянника деда Вовы .Мы когда подьезжали к кафе , его жена (Вовы) помахала нам , так как мой муж рулил я помахала им . Но она даже не вышла из машины , вышла позже и то к нам не подошла. Я конечно сразу начала гонять в голове , что она походу махала моему мужу , а не мне . Думаю Ладно . И какая ситуация происходит на данный момент .....Значит жена Вовы беременна . Вова моего мужа просил ему в чем то помочь и как бы он знал что она беременна , а я узнаю об этом только сейчас (когда уже вот вот родит ). А беременность они скрывают ото всех родственников , кроме пам и мам . То есть мой муж знал мне даже не сказал ....либо они попросили не говорить мне? ну как бы я не вижу тут ничего такого ...а во вторых если муж знает об этом -значит и я узнаю ....а муж мне не говорил ...думаю разве в семье так поступают? даже если допустим они его попросили это -но если даже и рассказал бы мне -я б так же и молчала бы...а тут понимаете какая то недоговоренность ...скрытость....да и вообще не приятно это все , что человек с которым прожила пол жизни он вот так себя ведет....Это я к тому , может эта жена положила на моего мужа глаз ....вообще такое чувство что будто про меня за спиной что то говорят , а мой муж поддакивает и в защиту не встает....причем думаю что я им ничего плохого и не делала ...чтоб так ......а вчера звонил Вова и просил собрать кроватку помочь ....мой муж сегодня поедет к ним ....а мне так тревожно ....даже не знаю стоит что то спрашивать ? в Последнее время я от мужа слышу одну раздраженность ...может повысить тон ....знаете с людьми другой такой добрый безотказный ...а со мной какой то раздраженный -что не спрошу начинает повышать тон....а мне до слез обидно. Причину то не говорит -а я виновата .Поэтому думаю если и спрошу что нить про то что ну как помог? боюсь что тон повысит раздраженно. А кстати когда Вова то звонил , я его спросила про это .ну кто звонил ?а он мне пацан . просто так. вообщем даже тут скрыл , не сказал что поедет помогать с кроваткой . Когда так поэтому и тревожно А ведь женское чувство не обманывает? Посоветуйте пожалуйста как быть ?извините за ошибки , что сумбурно написала .Торопилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru