Текущее время: 28 мар 2024, 11:58
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменила парню
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2021, 14:08
Сообщений: 1
Всем привет.Помогите разобраться в себе и в ситуации.Начну с самого начала.Мне 20 лет.В 19 лет я начала встречаться с парнем,жили вместе.Отношения были хорошие,много тепла,любви от него я получала,очень заботливый,ценил и уважал очень сильно.Но я в нем не видела будущего мужа,так как он замкнутый,течёт по течению так скажем.Безинициативный,куда возьмут на работу туда и возьмут.Меня это не устраивало,много раз пыталась расстаться с ним,но он грел своей любовью,тяжело было уйти.Но я понимала что жизнь с ним я не свяжу.Мне нужен открытый,амбициозный молодой человек,готовый к приключениям и к чему то новому,потому что я сама такая же.И вдруг сой парень заболел ковидом,очень сильные последствия были,его всего порализовало,сыпь по всему телу,слабость,боли.В общем я за ним ухаживала,ездила в больницу,помогала материально.Потому что знала что ему очень плохо и важна моя поддержка.Лечился он 3 месяца и только сейчас он окреп как раньше.Когда он выздоровел я решила расстаться с ним,но мы остались друзьями.Я постоянно интересовалась как его здоровье,работа,семья.Ну не могла я так просто его забыть и «кинуть» так скажем.Все таки не чужие люди друг другу.Как мы с ним расстались,практически сразу со мной познакомился парень,я не отказала в знакомстве.Очень красиво ухаживает,много работает,зарабатывает хорошо,много друзей и целей в жизни у него.Но мне не хватает той самой поддержки ,тактильности,любви как от первого парня.Иногла прошу его «поцелуй меня» или «обними».А он занят работой,не когда ему.Меня это очень расстраивает.Кажется что я на втором месте.Встречаемся уда месяц.С бывшим поддерживаем отношения.И вот он хочет увидеться,пришёл,мы с ним очень мило поболтали,вспомнили наше прошлое.И знаете,такого влюблённого взгляда на мне я ещё не ощущала.Все ещё очень ценит,любит,обожает,восхищается.Как мне этого не хватало.Мы очень мило поболтали и у нас случился секс.Такой секс,что только представить можно.Так хорошо мне не было давно,такой нежности не испытывала очень давно,такого взгляда........
Я изменила своему нынешнему парню с бывшим.Я не разобралась в селе чего я хочу,что мне надо.Может я поторопилась встречаться с другим парнем.Не понимаю,я в смятении и не могу понять чего я вообще хочу.Можете помочь мне советом,как вы считаете мне нужно поступить,что мне делать?Заранее благодарю что прочитали столь длинный текст


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменила парню
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 18:24
Сообщений: 4
Я бы советовала вам разобраться в себе, и в целом проанализировать ситуацию. Самой будет трудно это сделать, я через подобное проходила.. Поэтому лучше обратитесь с данной проблемой к одной женщине, она вам точно сможет помочь, как и мне. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменила парню
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 17:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 14:59
Сообщений: 15
Вы сделали ему больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru