Текущее время: 28 мар 2024, 20:56
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не слюбилось, не стерпелось...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Девочки, хочу поведать вам историю и узнать ваше мнение поэтому поводу...
Есть у меня соседка, живем напротив друг друга, не могу сказать что мы близкие подруги, но общаемся тесно. И вот приходит комне за морковью (для супа) .... зашла... заговорили и расплакалась....
Ей 36 лет, вышла замуж в 29, в 30 родила девочку. Просто кукла))) Ее муж хороший человек, но проблема в том, что замуж она выходила без любви.... года идут... подруги все замужем и вроде как и ее нужно было. Он добивался ее год и по сей день вижу как он любит ее - это видно и она тоже говорит что муж ее любит. Она раньше думала пройдет время и тоже сможет его полюбить, и даже был такой момент, когда ей показалось, что любовь пришла, но продлилось это не долго - родила она ребенка и полностью посвятила себя ему, стала как она говорит постепенно отдаляться от мужа и сейчас все больше понимает, что не может жить с ним, что ее раздражает в нем ВСЕ!!!, что бы он ни сказал, что бы ни сделал. Я ей- говорю: Он не пьет, хороший отец, любит тебя и ребенка.... она с этим соглашается, но не могу я с ним больше!!! Ей и ее подруги говорят, что дура, что нельзя разрушать такую семью, родители вообще в шоке, сказали что не примут ее с внучкой, если уйду от мужа.... и мне кажется ее это и останавливает - т.к. больше идти ей некуда - зарплаты не хватит, чтоб снимать квартиру и обеспечивать ребенка, любовника у нее тоже нет, но и сил нет жить с нелюбимым человеком. И не знает что ей делать....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не слюбилось, не стерпелось...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Она счастливая женщина, просто еще не понимаете этого. Жаль мужа ее. Держаться за него руками и ногами надо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не слюбилось, не стерпелось...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Нет сил жить с ним - так пусть не живит! Пусть уходит, а муж аллименты будет платить, а она работать. Не хватит на квартиру - пусть снимет комнату, мало денег - вперед на вторую работу,...будет экономить на всем ,пахать как лошадь - зато счастливая!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не слюбилось, не стерпелось...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
С жиру бесится(((, пусть попадется который гонять будет.....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не слюбилось, не стерпелось...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
Попробуйте ей посоветовать сходить к психологу, там ей станет понятней, как для неё будет лучше. Я сама ходила к психологу Юрию Фунтикову, могу ей свои отзывы дать или она может сама почитать на его сайте . У меня тоже были проблемы в семье и стоял очень непростой для меня выбор, я не знала, как мне поступить, даже спать нормально не могла из-за этого, постоянно ходила, как на иголках. Но походив к психологу, обсудив всё это с ним, я поняла, как будет лучше именно для меня. Сейчас абсолютно не жалею о своём решении.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не слюбилось, не стерпелось...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 21:43
Сообщений: 127
Белая и пушистая писал(а):
Девочки, хочу поведать вам историю и узнать ваше мнение поэтому поводу...
Есть у меня соседка, живем напротив друг друга, не могу сказать что мы близкие подруги, но общаемся тесно. И вот приходит комне за морковью (для супа) .... зашла... заговорили и расплакалась....
Ей 36 лет, вышла замуж в 29, в 30 родила девочку. Просто кукла))) Ее муж хороший человек, но проблема в том, что замуж она выходила без любви.... года идут... подруги все замужем и вроде как и ее нужно было. Он добивался ее год и по сей день вижу как он любит ее - это видно и она тоже говорит что муж ее любит. Она раньше думала пройдет время и тоже сможет его полюбить, и даже был такой момент, когда ей показалось, что любовь пришла, но продлилось это не долго - родила она ребенка и полностью посвятила себя ему, стала как она говорит постепенно отдаляться от мужа и сейчас все больше понимает, что не может жить с ним, что ее раздражает в нем ВСЕ!!!, что бы он ни сказал, что бы ни сделал. Я ей- говорю: Он не пьет, хороший отец трахнуть шлюху Екатеринбурга8-), любит тебя и ребенка.... она с этим соглашается, но не могу я с ним больше!!! Ей и ее подруги говорят, что дура, что нельзя разрушать такую семью, родители вообще в шоке, сказали что не примут ее с внучкой, если уйду от мужа.... и мне кажется ее это и останавливает - т.к. больше идти ей некуда - зарплаты не хватит, чтоб снимать квартиру и обеспечивать ребенка, любовника у нее тоже нет, но и сил нет жить с нелюбимым человеком. И не знает что ей делать....

Интересная история)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru