Текущее время: 28 мар 2024, 21:15
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Групповой секс, как забыть
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2022, 08:54
Сообщений: 1
Я замужем, мне 34 года, двое детей, в общем обычная семейная жизнь. В вопросах секса я была всегда очень скромной, но полтора года назад со мной случилась очень необычная ситуация. Я оставалась у подруги на подработке и так получилось, что там один знакомый парень, лет на семь меня помладше начал приставать, а так как у нас с мужем на тот момент секс был редок, мне очень этого хотелось и я не смогла оказать так сказать должного сопротивления. Все бы ничего, но в разгар нашей страсти к нам в подсобку вошли еще двое моих знакомых и к моему ужасу они решили присоединиться к нам. Как я не просила этого не делать, но находясь в расслабленном состоянии все мои крики со словом “Нет» сопровождались стонами, а поэтому не воспринимались серьезно. А когда второй, так сказать, забил слишком проникновенный гол, то я к своему ужасу почувствовала такое удовольствие, что уже не могла оказывать какое-либо сопротивление вообще. Никогда не могла подумать, что лёжа туловищем на столе, а ногами стоя на полу можно получить такое удовольствие от секса. Кстати, прокладки с трусами тоже после этого пропали, видимо ушли как победный трофей) Первое время я была достаточно расстроена что допустила такое, с мужем, наверное, недели две сексом не занимались, но потом я свыклась с этой мыслью и даже забыла об этом. Я даже начала чувствовать какую то гордость и какое-то удовлетворение, потому что до этой ситуации даже не думала что моя немного замызганная юбка кого-то может так сильно интересовать. Однако проблема в том, что попробовав такой секс, обычный секс с мужем, который итак не очень удовлетворял перестал нравиться. Как мы ни старались разнообразить сексуальную жизнь, но у меня все равно все переворачивается внутри, когда прохожу мимо молодых парней, засматривающихся на меня. У кого был опыт чего-то подобного, подскажите чтг делать? Я очкнь не хочу изменять мужу, у нас хорошая семья


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru