Текущее время: 19 апр 2024, 19:14
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы относитесь к гаданиям?
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2023, 18:59
Сообщений: 6
Более трех лет назад моего мужа перевели в новый офис. Он человек общительный и интересный. Сразу завел много знакомых, в том числе и девушек. И вот одна из них, уж очень активна начала с ним общаться, и параллельно у нас с ним стали ухудшаться. я была доведена неоднократно до нервного срыва, сидела на антидепрессантах и в один прекрасный момент собрала вещи, забрала ребенка и переехала к родителям. Он приезжал стабильно раз в неделю. Около полугода я не подавала вида, что знаю об этой девушке, пока однажды он сам не вывел на откровенный разговор, оказалось что на тот момент у них не сложилось и она уже нашла новую жертву. На девочку зла не держу, мне ее даже жалко. Но беда в том, что и у него жизнь не складывается, начались проблемы на работе, и со здоровьем. Вот и думаю что делать. В голову приходит только сходить в церковь и поставить свечку всем за здравие.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к гаданиям?
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2023, 10:16
Сообщений: 5
Можете конечно сходить, но по моему мнению лучше обратиться к магу, желательно белому. Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 Дом Феху мой личный удачный опыт общения и решения всех подобных проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru