Текущее время: 28 мар 2024, 21:34
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:55
Сообщений: 15
Первый раз в жизни, чувствую, что надо как-то поддержать свой организм. Последнее время стала часто простуживаться, вроде бы и ничего серьёзного, но летом…то горло, то насморк, то кашель… Явно иммунитет требует помощи. Опыта в витаминах у меня, наверно нужен витамин С. Кто понимает в этом, какие сразу лучше взять, чтоб качественные были и действенные?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 20:07
Сообщений: 11
Да, вы правы, витамин иммунитета — это витамин С, я брала UltraVit Vitamin C. Первое на что обращаю внимание это натуральность состава, чтобы без искусственных красителей, ГМО и других ненужных компонентов. Пропивала в острый период, когда вирусы и инфекции, как результат осталась здорова, и ни разу не чихнула. Моя бабушка в свое время говорила, что, когда чувствуешь, что заболеваешь, нужно убойную дозу витамина С выпить. Не знаю, насколько это действенно, знаю, что для поддержания организма и защиты от простуд – он незаменим.
Изображение


Последний раз редактировалось Evgeniya 24 авг 2021, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 19:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2021, 09:56
Сообщений: 14
Я тоже такое практиковала, моя соседка в возрасте всегда так говорила, закинься витамином С и все пройдет. Этого производителя еще не пробовала, но я так смотрю, что стоит. Компания уже давно на рынке (10 лет написано на сайте), занимается производством спортивного питания и ее цель ЗОЖ. Меня привлекает натуральность состава и забота о здоровье нации. Благодарю за рекомендацию, буду пробовать UltraVit Vitamin C, особенно в осенне-зимний период.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 15:45
Сообщений: 12
Хорошие у Вас соседи) Но витамин С же есть в цитрусовых) Надо ими закинуться и все) Я правда аллергик, так что бегу искать Ваши витаминки)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
А я малому своему брала, только такие ест. Теперь этот витамин С всегда есть в нашей домашней аптечке. Даю курсами в осенне-зимний период для поддержания иммунитета, а при первых признаках ОРВИ даю ребенку удвоенную дозу, помогает не разболеться либо побыстрее выздороветь. Вкус витаминок апельсиновый, заходят как конфетки!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Ищу хорошего производителя коллагена с витамином С, восстанавливаю кожу и волосы сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru