Текущее время: 28 мар 2024, 15:27
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Средства защиты от короновируса
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 17:11
Сообщений: 25
Девочки, не знаю, заморачиваетесь ли вы таким, но хочу поделится информацией. Не знаю, как то после того как забеременела стала более серьезно относится к этой теме. Без респиратора и перчаток в общественные места не выхожу. Да и всю семью приучила. Закупилась средствами защиты на http://kupi-maski.ru/, это все там очень хорошего качества, и размеры в ассортименте. А это очень важно для правильной защиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:59
Сообщений: 10
Я сейчас не беременна, но болеть все равно не хочется, беречься надо обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
Я тоже заморачиваюсь, а что, это ведь наше здоровье! Мужу вот сейчас ищу средства защиты на работу, а то на объекте работает без маски


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Alexandra43 писал(а):
Я тоже заморачиваюсь, а что, это ведь наше здоровье! Мужу вот сейчас ищу средства защиты на работу, а то на объекте работает без маски

Закажите ему средства защиты в профессиональном магазине спецодежды https://ekb.specodegda.ru/ . Я так и сделала, теперь хоть спокойна за мужа


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 20:20
Сообщений: 9
я много раз уже слышала что от коронавируса помогают те же травяные сборы от гриппа, простуды и ОРВИ в Братске https://bratsk.vivabotanika.ru/catalog/ ... _prostudy/ что и от остальных похожих заболеваний дыхательных путей, заказала, буду тоже принимать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 22:03
Сообщений: 13
Еще год назад я увидела прямой эфир одной ясновидящей и просто влюбилась в то, как она умеет предсказывать. Увидела многие спрашивают советов у выборе ясновидящей, так вот не совет, а личное пожелание всем. К ясновидящей Анике попала случайно, нашла отзывы в интернете, на форуме http://gadalka-anika.com, а потом увидела её прямой эфир и решила к ней записаться. Пришла ( мы по вайберу работали) к ней абсолютно разбитым и униженным человеком. Я была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала. Аника сказала, что на моего мужа воздействовали с помощью магии. Аника удивительная женщина- она может быть и очень мягкой, но может и очень жестко говорить, чтобы встряхнуть человека (это как раз мне было нужно). Про ее удивительные способности можно говорить очень много, она все подробно рассказала про мое прошлое, и вселила надежду на будущее. Мы продолжаем встречаться и работать с Аникой. Благодаря ее удивительному таланту , жизнь начала понемногу налаживаться. Безмерная благодарность Анике за всё, что она сделала для меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:23
Сообщений: 20
Я закупилась масками, респираторами и антисептиком, разложила по всем карманам, сумкам, в машине, на работе и дома. Такое сейчас время, лучше себя беречь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2022, 13:15
Сообщений: 1
На работе коллеги подсказали взять фитобальзам РУСИЧ. Купила и не пожалела. Из семьи ещё никто не заболел за весь период пандемии. Берегите себя, ваше здоровья только в ваших руках!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru