Текущее время: 28 мар 2024, 18:22
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 11:25
Сообщений: 28
Девочки! Срочно нужен совет опытных мам! Начала прикорм, все как положено с 1 ч.л., аллергии нет, но практически сразу начались проблемы со стулом. Запор по 2 дня и животик жесткий. Педиатр наш выйдет только через неделю, курсы или экзамены у нее сейчас. Я переживаю. Ребенок первый так должно быть? Нужно отменять или продолжать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 13:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 08:00
Сообщений: 38
Помню себя с первым ребенком) Вот у вас запор, а у моего наоборот такая диарея была, думала ротовирус где-то подхватили. Так бывает, просто пищеварительная система не зрелая еще. Я давала максилак бэби, это синбиотик, бактерии то есть, которых у малыша еще не хватает. В нем еще пребиотик есть, чтобы хорошие бактерии лучше росли. Он по вкусу очень нейтральный, так что курс в 10 дней у меня оба легко пропили. А как педиатр выйдет, сходите может предложит отложить прикорм или овощи на кашу заменит, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Я читала, что в начале прикорма часто расстройство животика бывает. У моего запор был, педиатр сказала, что поить нужно обязательно и побольше, а если будет больше 3 дней дать дюфалак. Мы не дошли, на второй день в туалет сходил. Но на новые продукты еще раза 2 такая реакция была.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 19:31
Сообщений: 11
Я бы отменила, ничего не случится если прикорм на неделю позже сместить. Дождитесь врача своего. Вернетесь на молочко одно и стул нормализуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 08:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2020, 09:53
Сообщений: 30
Кишечник просто не зрелый. Нас педиатр перевела на другую смесь, с обычного нутрилона на кисломолочную. Бросайте пока прикорм пока с педиатром не поговорите.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
Конечно не должно быть! если жесткий живот, то нужно отпаивать водичкой и массажик делать. Если не получится у малыша в туалетик сходить, то врача любого вызывайте. К таким малышам приходят сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Привет:)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 04:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 22:03
Сообщений: 13
Хочу поделится ссылкой на одну хорошую ясновидящую из собственного опыта. Позавчера с ней общалась по номеру +79651199549 по вопросам замужества (очень хотелось узнать когда мне готовится или что со мною не так). Аника – так зовут эту ясновидящую показала мне на картах Таро что любовь очень скоро должена появится у меня в жизни и мне нужно только подождать. Вот сегодня, спеша на работу, роняю стаканчик с кофе на мужчину, сидящего на лавочке и понимаю что вот – это он! И правда он сразу взял у меня телефон и мы договорились о встрече. Кстати Аника кроме Таро проводит ритуалы и обряди с помощью молитв и свечей и вообще она очень энергетически сильный человек. К ней хочется обращаться не только за помощью но и за советом. Могу подсказать очень нужную вещь, в ночь 30 на 31 декабря Аника будет делать отливку воском, можете зайти к ней на страницу в инстаграме и почитать про этот обряд.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru