Текущее время: 28 мар 2024, 16:26
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Вот решила купить мебель. Городок у нас не большой и выбрать особо то и не из чего. А хочется хорошую, качественную мебель. Думала заказать в интернет-магазине. :?: Но решила сначала спросить, может покупал уже кто мебель в интернет-магазинах. Поделитесь опытом пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я думаю, что реально можно заказывать через интернет, просто для меня это неприемлемый вариант. Мне нужно посмотреть, пощупать, посидеть - если это диван или кровать, по отрывать ящики...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Вот и я вся в сомнениях, а что если не совпадет картинка на сайте с реальностью? А если брак? Как вернуть? Я дремучая ))... ничего не заказываю - боюсь))) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Ivonne писал(а):
Вот и я вся в сомнениях, а что если не совпадет картинка на сайте с реальностью? А если брак? Как вернуть? Я дремучая ))... ничего не заказываю - боюсь))) :lol:

И правда дремучая ))) шутка, на обижайтесь. Я через интернет заказываю практически всё –одежду, продукты, косметику, бытовую химию, и мебель )) да да, всё приходит в нормальном состоянии, нужного цвета и размера, так что не бойтесь )) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 06:37
Сообщений: 1
Не знаю даже, плюс покупки в интернет-магазине в том что не нужно долго кататься по салонам, тратить время. Мне больше так нравится. Села за ноутбук, выбрала, сиди и жди. Кому что. Лично мне - удобней так, в прошлый раз заказала стол для компьютера в МебельДжете. И всё, сиди и жди доставки :P


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 02:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 02:39
Сообщений: 13
Мебель достаточно масштабная покупка,я такое покупаю только после близкого знакомства) на картинке даже цвет может не совпасть с реальным, да и качесво проверить нелишне.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:16
Сообщений: 46
Я побиваюсь такие вещи заказывать через интернет. Да, по габаритам можно угадать, но хочется еще и пощупать, ещеи увидеть воочию как это выглядит


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 06:40
Сообщений: 42
Откуда: Россия
Смотря что заказываете. Я брала на кухню, в столовую и в коридор светильники, штук шесть точно, и такие же бра. Созванивалась с менеджером, задала ему все интересующие вопросы, он дал полную консультацию, заказ оформили. Пришло именно то, чего мне так хотелось


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:16
Сообщений: 46
Хорошо бы еще попасть на такого консультанта или менеджера. Но к сожалению, далеко не все такие, иногда что-нибудь как пришлют


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Ну иногда в магазин удобнее зайти, иногда в интернет. Если магазин рядом с домом и не надо ехать три часа, чтоб посмотреть лично на ту же самую столешницу, поморщиться и уехать обратно домой, то конечно можно зайти и посмотреть. А так, для удобства и экономии времени конечно лучше интернет, да и надо чтоб интернет-магазин гарантию предоставлял обязательно, а то потом днем с огнем не найдешь компании-однодневки. Мы например заказывали, все чинно-благородно, гарантии дали, а в инете и так все подробно расписано, просто надо места знать)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru