Текущее время: 28 мар 2024, 14:18
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 14:59
Сообщений: 4
Эстетика для меня превыше всего. Согласитесь, что готовить и подавать блюда красивее и приятнее в новой посуде. Задалась целью приобрести набор кастрюль. Хочу что-то стильное и практичное. Читала, что одними из самых современных считаются керамические кастрюли и сковородки. И в применении у них много плюсов. Но мне хочется что-то полегче. Посуда из других материалов в основном серо-чёрных оттенков, а керамическая встречается и цветная. Посоветуйте какой-нибудь магазин посуды с хорошим ассортиментом. Если пользовались керамикой, поделитесь опытом, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2019, 10:52
Сообщений: 6
Пользуюсь керамической кастрюлькой Del Fuoco от Фиссман. Нашла её в их фирменном интернет-магазине, курьер доставил на дом. Привлёк как раз-таки дизайн: сама кастрюля тёмная, крышка - с интересным цветочным принтом. Еда в ней получается ароматной и вкусной, частенько оставляю каши в состоянии полуготовности под крышкой, через полчаса раскладываю рассыпчатое блюдо по тарелкам. Моделей керамической посуды у них немного, но выбрать можно. Если хотите набор, то видела там кастрюли из нержавейки комплектом. И можно подобрать самостоятельно – выбор огромный! :o


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru