Текущее время: 28 мар 2024, 22:18
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите блинницу!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 07:48
Сообщений: 45
На днях присутствовала на мастер-классе по приготовлению блинчиков в Зеленограде. Одной из составляющих мероприятия было тестирование сковородок от разных брендов. Участники отметили одну из блинниц, с которой легче всего было обращаться: самые низкие бортики, тесто не приставало к поверхности сковороды, блинчик даже «в полёте» удалось перевернуть. Но, к сожалению, не записала сразу название производителя посуды. Что-то заканчивающееся на «манн». Может быть, кто-то знает такую марку или присутствовал на этом мастер-классе и был более внимательным?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите блинницу!!!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2019, 13:00
Сообщений: 32
Наверное, я знаю, о какой посуде вы рассказываете. По крайней мере моя блинница соответствует вашим описаниям. Приобрела её на сайте интернет-магазина фиссманру, использую почти ежедневно. Модель называется Fiore, бортики высотой всего в два сантиметра. Масло я добавляю только в тесто, сковороду вообще не смазываю. Пока не прилип ни один блинчик. Правда, вместе с блинницей приобрела и специальную палочку для переворачивания блинов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru