Текущее время: 28 мар 2024, 07:54
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор пылесоса
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 09:55
Сообщений: 10
Девочки, помогите с выбором пылесоса. Мой старый уже совсем не тянет. Хочу хороший, современный, которым можно и генеральную уборку делать, и каждый день убирать. Робот отпадает, сразу, не хочу я такую игрушку, знаю как они убирают. Смотрела на моющий, но он не для ежедневной уборки, а жаль. Какие еще варианты есть ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор пылесоса
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 06:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 12:19
Сообщений: 24
А почему ты считаешь, что моющий не подходит для ежедневной уборки ? Он же не только моет, им и просо пылесосить можно, и очень даже хорошо. У меня Томас Мокко ХТ, убираю не ежедневно, но тем не менее.
Ну или можешь из новых моделей с ДрайБоксом посмотреть, у них пылесборник меняется, можно циклон поставить, можно аквафильтр.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор пылесоса
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 07:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 17:11
Сообщений: 25
У меня у самой Томас моющий, с аквабоксом. В целом соглашусь, генеральную уборку он делает на отлично, тут вопросов даже нет. Но каждый день еще не потягаешь, это несколько утомительно. На новый год сделала себе подарок, купила еще Томас Квик Стик аккумуляторный. Для быстрой и срочной уборочки просто отличный вариант, нарадоваться не могу!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор пылесоса
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2020, 20:31
Сообщений: 1
Очень странное мнение, что моющий пылесос не подходит для ежедневной уборки. У меня моющий Томас аква бокс компакт. Он с аква фильтром, очень хорошо убирает и не громоздкий. И крошки им собираю и ген уборку делаю - на все случаи жизни. А вообще правильно тебе тут советуют, если хочешь прям такой, чтоб под рукой был, то можно типа электровеника тоже у Томаса посмотреть, квик стик кажется называется. Они и по цене норм и все-таки фирма хорошая.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru