Текущее время: 29 мар 2024, 04:40
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мальдивы. Рай на земле.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
.Мальдивы ;) Потрясающе красивое место)) Ваше впечатление?

Единственное место, где Вы сможете совместить не только все виды отдыха, но и насладиться необыкновенной красотой райского уголка - Мальдивы ("махал" (дворец) и "дива" (остров)). Мальдивские острова представляют собой больше тысячи коралловых островов, разбросанных по водам Индийского океана. Именно там можно провести незабываемый отдых на прекраснейших кусочках суши в комфортабельных отелях, где гарантирован высший класс обслуживания.

Русским туристам, пребывающим на срок до 30-суток, виза не требуется; так же можно без каких-либо ограничений передвигаться по всей территории Мальдив.

Раскинувшиеся по всем островам пальмовые и банановые рощи, заставят почувствовать рай на Земле. Нежный шёпот ветра и шорох белоснежного песка под ногами будут согревать Ваше сердце на протяжении всего отдыха. Тёплый тропический климат подарит Вам 3000 солнечных часов в год. "Цветок Индийского океана" обнажит Вам всю свою первозданную экзотическую красоту и раскроет свою безопасную флору и фауну (нет хищных животных и ядовитых змей!). Необыкновенная природа благоприятно влияет на физическое состояние и спокойствие туристов.

Кроме прекрасной природы, Мальдивы покоряют своей древнейшей историей и культурой, зародившейся значительно раньше V века до н.э. Древние легенды о существовании своей цивилизации на Мальдивах окутывают коралловые острова: существует предание о белокожих людях высокого роста с голубыми глазами, орлиными носами и тёмными волосами, которые, возможно, принадлежали к арийской культуре, зародившейся в долине реки Инд примерно в 2000 году до н.э.
А знаете ли Вы, что долгое время Мальдивским государством управляли султанши?

Единственный густонаселенный остров Мале (произносится как "мар-лей") расположен примерно в центре Мальдивского архипелага и интересен тем, что на нем находится столица Мальдивских островов. Остров Мале всего 2 километра в длину и 1 километр в ширину, полностью застроен зданиями, покрыт дорогами, и поэтому здесь очень мало открытых мест.

Меню большинства Курортов на Мальдивах включает как местную, азиатскую, так и европейскую кухню. Если Вы привыкли к традиционной европейской кухне, не волнуйтесь - большинство Курортов категории 4 звезды и 5 звезд предлагают в своих ресторанах индийскую, континентальную, восточную, итальянскую, китайскую кухни.
Но Мальдивы - это не только райский, тёплый уголок для людей, предпочитающих комфортный отдых. Днём - это возможность изучить тайный подводный мир, пролететь над безбрежным океаном на гидроплане, порыбачить (а после заказать ужин в ресторане или барбекю на пляже из своего улова). А вечером можно восстановит свои силы с помощью SPA процедур и различных видов массажа. Роскошная клубная жизнь каждого из островов не позволит скучать Вам ночью, а если Вы захотите романтики - встречайте закат в вечернем круизе по Индийскому океану и наслаждайтесь приготовленным специально для Вас экзотическим коктейлем. Здесь также предлагаются такие развлечения, как виндсерфинг, катание на катамаране, каноэ, "водным банане".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы. Рай на земле.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Эх! К сожаленью, не была там! Но это моя голубая мечта!!! Просто рай! Но ведь мечты иногда сбываются??)) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы. Рай на земле.
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:14
Сообщений: 52
а кто летал, стоит ли тратить такие деньги? или лучше подобрать хороший отельчик на более экономном курорте?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы. Рай на земле.
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я думаю что стоит!))) Но для меня это наверное так и останется несбыточной мечтой :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы. Рай на земле.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 09:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:40
Сообщений: 33
Я считаю что стоит тратить если у тебя все есть и эти деньги не последние


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы. Рай на земле.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Я тоже думаю что стоит, путешествия того стоят. Получишь такие впечатления :roll: ... разве можно это сравнить с новой шмоткой??


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru