Текущее время: 29 мар 2024, 07:04
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:23
Сообщений: 20
Стала в последнее время замечать, что чем проще, тем вкуснее. Обожаю рыбку или мясо на гриле, можно к ним еще овощи запечь или салат сделать. И это очень просто и очень вкусно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 13:47
Сообщений: 9
Mirabella писал(а):
Стала в последнее время замечать, что чем проще, тем вкуснее. Обожаю рыбку или мясо на гриле, можно к ним еще овощи запечь или салат сделать. И это очень просто и очень вкусно.


Да, полностью согласна. Это еще и полезнее, я тоже пересмотрела подход к питанию. А вы на каком гриле готовите?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:23
Сообщений: 20
Luna писал(а):
Mirabella писал(а):
Стала в последнее время замечать, что чем проще, тем вкуснее. Обожаю рыбку или мясо на гриле, можно к ним еще овощи запечь или салат сделать. И это очень просто и очень вкусно.


Да, полностью согласна. Это еще и полезнее, я тоже пересмотрела подход к питанию. А вы на каком гриле готовите?


Иногда готовим на угольном гриле, а иногда на электрическом. На угольном, конечно, мне больше нравится. Из-за большей температуры все получается более сочным.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:03
Сообщений: 7
Согласна, что чем меньше заморочек с приготовлением, тем вкуснее. Например, быстро обжаренный стейк - это всегда вкусно и очень быстро. Да, и конечно не стоит забывать, что от качества продуктов все зависит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2016, 07:30
Сообщений: 16
Мне лично вкуснее жареных пельменей сложно что-то найти, обожаю Grandmeni со сливочным маслом обжарить, смешать с соусом и сверху немного сыра потереть. Это очень вкусно.
Из салатов люблю Цезарь.
Из супов - с чечевицей на копченом ребре.
Из сладостей - торт наполеон и эклеры с лимонным кремом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2023, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 19:57
Сообщений: 11
Самом деле я люблю очень много разнообразных блюд, тут все зависит скорее от того, какое время года, ну например летом я частенько жарю шашлычки, а вот осенью, зимой налегаю на рыбу. В последнее время чаще всего смотрю на любимом сайте морепродукты рецепты https://ru.ipepper.org/recipe-category/ ... eprodukty/, очень вкусные, и при этом простые, есть отметки по времени, всегда можно подобрать такое блюдо, которая будет оптимально именно для вас. Я например не так давно готовила рыбу в кляре из яиц и муки, очень вкусно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru