Текущее время: 29 мар 2024, 13:41
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 11:16
Сообщений: 8
Вкладчики киевской компании за последний год, потеряли 65 миллионов евро, инвестируя свои средства в криптовалюту. Сообщается, что вкладчики узнавали о возможности инвестировать в криптовалюту через рекламу в соцсетях. С ними связывались сотрудники колл-центра компании "Милтон Груп"(который находится в Киеве на верхних этажах торгово-развлекательного центра Mandarin Plaza - ЭП), представляясь сотрудниками западноевропейских финансовых фирм. Подробнее на сайте: https://thecoach.top/.

Как сообщил бывший работник колл-центра, ежедневно сотрудники компании осуществляют до 300 звонков. Офис разделен на различные языковые подразделения — русский, английский, итальянский и испанский, каждый из которых ориентирован на те или иные регионы. По словам екссотрудника фирмы, работники знают, что обманывают людей. И никто из пострадавших так и не смог полностью вернуть свои сбережения.

Работники называют владельцем компании израильтянина с грузинскими корнями Давида Тодуа. В расследовании говорится, что Тодуа объединяют деловые связи со значительным количеством политиков нескольких стран, а больше всего — бывших министров и других деятелей партии "Единое национальное движение" Михаила Саакашвили Тодуа владеет совместно с Кезерашвили (бывший министр обороны и директор финансовой полиции в Грузии - ЭП), фирмой "Проджект Партнерс", которая специализируется на программировании и обработке данных. Через "Проджект Партнерс" Тодуа и Кезерашвили также частично владеют компаниями "Фирма Спец-трейдинг" и "Еліткомфортбуд".

Директором компании Тодуа и Кезерашвили "Проджект Партнерс" является Гия Гецадзе — бывший заместитель министра юстиции Грузии (эту же должность Гецадзе занимал и в Украине до 2018 года - ЭП). Еще одним совладельцем "Проджект Партнерс" является Петр Цискаришвили, министр сельского хозяйства Грузии во времена Саакашвили и лидер его партии "Единое национальное движение". В комментариях для расследователей, Кезерашвили подтвердил, что является бизнес-партнером Тодуа, однако отметил, что ему ничего не известно о компании "Милтон Груп". Давид Тодуа также отметил, что не имеет никаких связей с киевской компанией.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru