Текущее время: 28 мар 2024, 16:09
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 11:16
Сообщений: 8
Кто сказал, что на садовом участке следует использовать только «правильно» предназначенные инструменты? Некоторые привычные предметы домашнего обихода, могут найти совершенно неожиданное применение при работе в саду. Конечно, если у вас большая садовая территория, то вам понадобится мотоблок, как и его запасные части, например: стартерный двигатель https://motozilla.com.ua/category/starter-dlya-motoblokov/. Это функциональное устройство позволяет справиться с самой тяжелой работой, как рыхление почвы или скашивание травы.

1. Бумажные стаканчики. Если рассада исчезает с грядки ночью, вам необходимо защитить её от вредителей: моли и слизней. Отрежьте дно бумажных стаканчиков и накройте им рассаду, чтобы отвадить «голодных» существ.
2. Плотницкий пояс или бечевка. Вы можете надеть его и держать под рукой небольшие садовые инструменты, например: молоток, рулетку и пр.
3. Старый садовый шланг. Кусок такого материала поможет сохранить остроту режущей части инструментов и предотвратить случайные порезы. Используйте наточенные ножницы для того, чтобы отрезать кусок шланга на длину режущей кромки. Вставьте режущий край приспособления и закрепите его бечевкой.

Простые, но в то же время действенные «штучки», выручают садовода в любой ситуации и в любую погоду. Пользуйтесь, дорогие друзья!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru