Текущее время: 28 мар 2024, 14:31
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Начну с себя) т.к. я попала в одну неприятную историю)
Летала одна в Турцию в августе, отель 4 звезды, всё включено, в первый же день нашла себе друзей, с каждым днём всё больше).
Тут как-то решили покурить кальян вечерком, нас было человек 8, пошли вместе, два кальяна взяли, мы с девчёнками посидели чуть чуть и пошли в троём на представление, потом и другие пришли к нам. На следущий день к нам подбегает продавец магнитами всякими и тряпьём и кальянщик в одном лице и говорит нам на всех языках сразу, что мы украли у него телефон. Мол, уже подал заявление в жандармерию и нам всех хана)
Ситуация дико неприятная, гид наш вообще сказал, что если он подал заявление, то нас (нашу компанию) оставят в Турции, пока не пройдёт расследование.
Прошёл день, этот продавец нас достал так, в последний вечер на ужин прибежал с воплями: Воры!!! и сувал нам какой-то телефон типо с переводчиком, толи для отпечатков пальцев, не знаю, мы ничего не брали, позвонили представителю, нас успокоили. Всё-таки чужая страна, может денег от нас требовали, так всё запутанно, неприятно. Мы им по такому сочинению в книге жалоб написали, нечего дурить туристов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
А у меня в Берлине пытались ножичек специальный для фруктов отобрать, я его тете отдала, она нас провожала :? я бы не пережила этого, я так его хотела....., так хотела,..... мне его через пару месяцев переслали и в итоге я наверное 1-2 раза им дома попользовалась, так и лежит ножичек мой ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Просто кажется, что всё происходит как в фильмах, а неприятности случаются совсем рядом. У моей коллеги двоюродная сестра (37 лет) полетела в Варадеро (Куба) отдыхать и умерла там. Им тело недели две возвращали, так всё с этим сложно. Другая страна, правила. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru