Текущее время: 28 мар 2024, 21:46
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Узнала что муж изменяет!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2020, 10:19
Сообщений: 4
Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: +89500913505 (WhatsApp,Viber) Дима.
Я столько всего нашла, одним словом он мразь которая мне изменял! Больше слов нету!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Узнала что муж изменяет!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:47
Сообщений: 1
Пришла домой. Сидит сестра мужа в кресле. Он в другом. А на диване Полу сидя, полу лежа Подруга сестры . Все с бокалами вина. Подруга говорит. Здравствуй. Я молчу. Муж . У нас гости поздоровайся. Я отвечаю .Я гостей не звала. Эту подругу я уже год ревную к мужу. Она постоянно крутится рядом. Я говорю. Встала с дивана и чтоб тебя здесь не было. Она усмехнулась, Я еще подумаю стоит мне уходить. И развалилась еще вальяжнее. Я подошла , меня трясло. И я выбила бокал из ее руки. Она облилась и стала меня лупить по лицу и голове. Я ни разу не дралась... Муж подошел Разнял нас. Ну хватит .Один -один.Она схватила куртку и выскочила из дома за ней сестра и мух. Я осталась одна. Через полчаса он вернулся. Прошла неделя.Не разговариваем. Как вы думаете Он изменяет мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мой ответ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 22:03
Сообщений: 13
К выше написанному комментарию могу добавить и свою историю, если так много обсуждений. Я знаю эту женщину уже больше года и я всегда к ней обращаюсь по разным вопросам. Мне нравится то, как она это делает и какие результаты работы. Год назад мне очень помогла Аника, толкует по разным методикам, делает различные обряды, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, проводит диагностику по фото и цены меня приятно удивили. Всё, что она мне делала очень работает, ну очень. И главное, что человек знает когда и на какие праздники нужно делать тот или иной обряд. В моем случае она делала мне обряд на любовь именно на празник святого Андрея и мне он помог найти любовь. А перед тем, за два месяца мы с ней работали над снятиям негатива с моего дома. Надеюсь, что она ещё работает и принимает по этому номеру +380632370501, но проверь, потому что было это год назад и я не знаю, может она поменяла номер. Лично от себя - рекомендую, опять же лично мне понравился результат, то о чём мы с ней договорились то и сбылось на протяжении года, потихоньку, всё зависит от тебя, если хочешь меняться- будет всё ок, если нет- то и к ясновидящей не ходи, так кстати мне Аника по телефону сказала - не хочешь работать/ меняться незачем ко мне идти, тогда все мои труды будут даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 22:03
Сообщений: 13
Я очень давно хотела написать и свой отзыв и свою историю, но никак не могла попасть в ситуацию, а теперь вижу, что многие девочки меня поймут и, возможно, прислушаются ко мне. Моя ситуация скорее типичная, только решение неординарное, но правильное для меня. Итак. Я долго никак не могла познакомиться с мужчинами, вернее могла, но дальше одного свидания не заходило. Я уже думала, что на мне какая-то порча, потому что очень странно на протяжении двух лет ни одного второго свидания (я тоже начиталась на форумах, что порча и сама себе поверила). Я решила пойти к ясновидящей. Нашла Анику+380632370501 тоже по отзывам и записалась на приём. Мои опасения были напрасны. Но тогда почему никак не получается с мужчиной? Я уже думала, что я какая-то не такая и испугалась, но Аника меня успокоилась и мне помогла. Мы работали перед празником святого Андрея, почти год прошёл, Аника сделала обряд, написала молитву и дала рекомендации. Теперь встречаюсь с мужчиной и надеюсь, что у нас будет всё очень хорошо. я думаю что год прошёл и можно делать выводы- так вот, я очень рада, что попала именно к Анике, этот человек с очень сильной и светлой энергетикой, я почувствовала сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Узнала что муж изменяет!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 21:43
Сообщений: 127
devochka13 писал(а):
Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята шалавы москвы на ночь:). Вот их номер вотсап кому нужно: +89500913505 (WhatsApp,Viber) Дима.
Я столько всего нашла, одним словом он мразь которая мне изменял! Больше слов нету!

Ага, а потом сядешь за взлом. Это незаконно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Узнала что муж изменяет!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 19:35
Сообщений: 13
Развод и девичья фамилия.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru