Текущее время: 28 мар 2024, 17:14
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Как Вы бы себя повели поймав любимого на измене?
Ваши действия..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Я лично, жила еще какое то время с мужем после первой измены...сказать, что простила-нет конечно. Потом вторая, потом бесконечные флирты в соц.сетях...итог один-развод. И я вас скажу счастью моему нет предела.))) Тьфу, тьфу....почему я раньше этого не зделала.
Сейчас второй муж у меня и у нас все хорошо, в нем я уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я бы наверное просто ушла и все


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
Я после того, как вскрылись измены моего мужа, сразу подала на развод. У меня были долгое время подозрения, но он так умело меня убеждал, что я просто сама себе придумываю это, что после этого у меня появились острое недоверие к мужчинам. Я решила обратиться к психологу Татьяне Якубовской, мне понравились отзывы о ней и её опыт работы. Психолог основательно проработал со мной все мои обиды и страхи, я окончательно отпустила весь негатив, который был у меня скоплен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 10:43
Сообщений: 1
Да тяжко конечно было когда вот об этой измене узнала. Долго переживала, причем очень сильно и даже от этого сдвиг начинался, ну просто загоняешься же и вот едет не туда куда надо все. По рекомендации подруги обратилась за помощью и причем не к одном специалисту. Но в итоге мне лишь оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ смогла помочь, смогла в прямом смысле слова вернуть радость к жизни


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2021, 12:35
Сообщений: 12
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2021, 06:51
Сообщений: 6
Nina777 писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739


Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru