Текущее время: 28 мар 2024, 12:05
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 09:49
Сообщений: 39
Проходил ли кто-то курсы перманентного макияжа? Стоит ли сейчас начинать обучаться татуажу? Просто решила заняться перманентным макияжем, т.к. надоело офис-менеджером сидеть, думаю на себя работать начать. Но интересно, как долго этому учиться необходимо, какие первоначальные затраты и как быстро они окупятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 10:23
Сообщений: 33
Москва большая, клиентов без проблем найдете. Курсов много разных, в том числе и курсов для новичков. Можете разные курсы посмотреть, главное для вас, чтобы это был не чисто теоретический семинар, а курс, накотором есть также и практические занятия. Я сама обучалась на Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа у Инги Бабицкой, там обширный курс на 72 часа, в том числе там и практики много.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 09:49
Сообщений: 39
Какого рода там практические занятия? Практика там ведется на муляжах или присутствует и практика на людях? Каждому ли студенту дается манекен или практикуются по очереди? Какой формат занятий: групповой или индивидуальный? Сколько человек в группе на занятиях? И сколько человек в группе? Преподаватель успевает всех учить?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 10:23
Сообщений: 33
На занятиях в школе-студии Инги Бабицкой есть практика и на манекенах и на моделях ,есть как индивидуальный и групповой формат обучения. Причем каждую технику вы отработаете на модели. Подробнее программу курса вы сможете посмотреть вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ Я проходила курсы в группе, в группе нас было четверо и все все успевали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 09:49
Сообщений: 39
Как раз вот это мне и важно было, чтобы там было много практики. Экзамен у вас на курсах был? Сертификат после окончания курсов давали? Вы прямо после окончания курсов пошли работать или дополнительно еще где-то обучались после того как прошли базовый курс? Нормально у вас первые работы получались?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 10:23
Сообщений: 33
Да, разумеется курсы в школе-студии Инги Бабицкой заканчивается экзаменом, соответственно, если вы не сдадите экзамен, то вам диплом не дадут. Именно поэтому диплом этой школы очень котируется в профессиональной среде. Практики там много, в том числе и практики на моделях. То есть после курсов можно выходить на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 09:49
Сообщений: 39
Согласна с вами, что курсы перманентного макияжа в школе Инги Бабицкой хорошие. Спасибо, что порекомендовали эту школу. Я прошла Базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Информации там дают, конечно много, но зато с курса я вышла уже без дрожи в руках, сейчас работу искать буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 16:18
Сообщений: 12
Я вот посматриваю на курсы Бабицкой, но меня не базовые, а повышение квалификации интересует, конкретно вот это направление https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- ... -tematika/ . Может кто проходил, как вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru