Текущее время: 28 мар 2024, 16:00
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Заговор, чтобы благополучие надолго пришло: Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по листочку) на нее.Сколько в мою дверь войдет — столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету Сколько раз дверь откроется — столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету Счастье — в дом, добро — в дом, благо — в дом! Аминь.После опрыскайте этой водой порог своего дома.

Если хотите благополучия и удачи во всем, утром, встав с кровати, обуйте сначала правую ногу, а затем левую. И никогда не ищите второй тапок, если первый уже на ноге, сначала оба найдите, а затем надевайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Чтобы в дедах вам сопутствовала удача и всегда притягивались деньги, носите при себе любое изображение божьей коровки (вышитую, нарисованную, выгравированную на камне, или украшение, брошь соответствующей формы). Будет успех, если на работе пить чай из кружки, на которой изображена божья коровка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 19:25
Сообщений: 4
Заговоры реально работают, но для этого нужно иметь способности, раскрыть их, посвятиться. А так чисто самовнушение, девочки :)
Я вот как стала вникать в магию, заговоры, ритуалы, травничество, - прошла обряд посвящения на лугу, с ведьмой (Алена Полынь, точно слышали). И меня прямо пробило!!!! Заговоры сама теперь могу сочинять и все работает :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Чтобы вымести из дома негатив, болезни и отрицательную энергию, рекомендуется подмести весь дом веником на убывающей Луне.
При этом сметите весь мусор к самому порогу. Порог традиционно считается границей между двумя мирами. Соберите весь мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома, произнеся: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло».
Мусор вынесите на улицу вместе с веником и выбросите. Домой уходите, не оглядываясь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Читайте следующий текст по средам утром, до умывания:

"Среда, Середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь. Ангелом-хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, Сядь на правое плечико, Карауль меня с утра и до вечера: От зверя и волка, Наговоренной иголки, От злых людей и лесных зверей. От суда и расправы, От ножа и отравы, От ведьминых щипков, От пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, А при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
ДА СЛУЧИТСЯ ЧУДО!!!"

Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!». Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы. К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса. Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Чтобы в делах удача была!!!

Заговор на удачу читают на растущей луне по нечетным числам.
Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать
- три раза «Отче наш»,
- потом молитву Николаю‑угоднику,
- а затем слова такие три раза:
,,Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божьему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь. "
Потом воду на окне оставить до утра;
проснувшись, умыться этой водой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Сильная молитва на удачу в любых делах

Если вам в каком-то деле нужно заручиться поддержкой своего ангела-хранителя, можно прочитать молитву на удачу:

«Я призываю своего ангела-хранителя прикоснуться к моей судьбе, направить мои пути в русло благополучия и удачи. Когда ангел-хранитель мой услышит меня, благословенным чудом моя жизнь оберет новый смысл, и я обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука моего ангела-хранителя ведет меня. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 09:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ И УДАЧУ — ПОМОЖЕТ ОБЫКНОВЕННЫЙ САХАР.

Сладость сахара может обеспечить множество благоприятных вещей. С помощью сахара можно привлечь денежную удачу. Сахар в ритуалах используют тогда, когда нужно что-то «подсластить» жизнь, работу, отношения…

Попробуйте простой и действенный способ для привлечения удачи и денег на сахар.

Заговор на удачу:

Для заговора понадобится рассыпчатый сахар.
Наполните сахарницу до краев сахаром, возьмите ложку, воткните ее в центр сахарницы и начинайте водить ей по часовой стрелке, приговаривая слова заговора на удачу:

«Белый, сладкий сахарок, Помоги ты мне, дружок.
Сделай сладкой жизнь мою, Защити мою семью».

Заговоренный сахар следует использовать всей семьёй – с чаем, кофе или другими напитками и блюдами.
Пусть сладкий сахар станет источником удачи и силы для вас и вашей семьи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
ЗАГОВОР НА УДАЧУ И ДОСТАТОК, КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ НА РАССВЕТЕ.

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли.
Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду, обязательно наизусть.

Заря алая встает, солнце красное землю освещает, Божьим светом озаряет. Сам Господь воды освящает, меня (имя) добром, удачей и достатком наделяет, от лиха оберегает, счастьем награждает.

После этот стакан поставьте в укромное место, ничем не накрывая.
Следите, чтобы эту воду случайно кто-нибудь не выпил или не вылил.
Через месяц воду надо вылить в землю, а ритуал с заговором повторить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru