Текущее время: 28 мар 2024, 23:39
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нумерология
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:26
Сообщений: 1
Девочки, anyarys777.ru это просто афигенный нумеролог! Вы верите в нумерологию? Я до вчерашнего дня не верила)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: нумерология
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 13:14
Сообщений: 1
Находясь в режиме самоизоляции, мне хотелось попробовать что-нибудь новое, с чем я раньше не сталкивался. На глаза попался сайт mag-salon.ru. На нем потомственная целительница, ясновидящая и маг Елена из Барселоны предлагала посетить онлайн курсы по нумерологии. Вообще я скептик, но все же решил попробовать и, возможно, доказать несостоятельность этой науки. Занятия проходили дистанционно. В группе было всего 4 человека, поэтому общаться было легко. На лекциях мы учились правильно читать числа, определять их энергию. Потом перешли к более сложным задачам. Особенно мне понравилось высчитывать код судьбы. И знаете, мой скептицизм поутих. Думаю, что нумерология — это действительно наука, которая имеет место быть во многих сферах нашей жизни. Очень благодарен Елене и всей ее команде.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: нумерология
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:06
Сообщений: 1
Нумерология всегда была моим хобби. Я много читала, изучала, посещала различные тренинги. Но после занятий с магом Еленой из Барселоны я вышла на совершенно новый уровень. Ее курсы имеют прекрасную структуру, благодаря которой с каждым занятием ваши знания становятся богаче. При этом они взаимосвязаны между собой. Именно на этих лекциях я систематизировала то, что уже знала и заполнила имеющиеся пробелы. Очень благодарна сайту mag-salon.ru за познавательные курсы. Планирую и дальше совершенствоваться в области нумерологии.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: нумерология
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2020, 19:51
Сообщений: 1
Очень люблю смотреть телешоу, где известные нумерологи дают характеристики героям, описывают их жизнь, предсказывают судьбу. Всегда думала, что дар видеть подобное дается при рождении. И если природа обделила талантом, то и пытаться не стоит. Но однажды практически случайно набрела на сайт mag-salon.ru. На нем известнейший в мире нумеролог и маг Елена предлагала пройти курсы по нумерологии. Почитав условия, я поняла, что для обучения не требуется сверхъестественной силы, поэтому сразу же записалась. И вот начались занятия. Я с первого дня поняла, что могу анализировать характер и потенциал человека, создавать психоматрицу, вычислять код судьбы. С каждой новой встречей мои знания расширялись, многое становилось понятным и простым. В результате курсов я получила сертификат международного образца, который с гордостью повесила на стену. Безмерно благодарна Елене!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: нумерология
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 06:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 06:34
Сообщений: 1
Не каждые курсы по парапсихологии хорошие. Это я могу сказать, как человек, побывавший на многих тренингах и семинарах. Занятия от mag-salon.ru стоят того, чтобы их посетить. Маг Елена — профессионал в своем деле. Она ведет курсы грамотно и рационально, правильно подбирает информацию, подает ее в понятной форме. После обучения проводится контрольное испытание. Я его прошла успешно и получила сертификат международного образца. Спасибо большое Елене за предоставленную возможность!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: нумерология
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:57
Сообщений: 12
Часто обращаюсь за консультацией по рабочим ситуациям. Ни разу не подвела,реально видит людей насквозь. Звонила дистанционно и была удивлена этой девушкой, перед этим ездила на прием к женщине,которая несла всякую чушь. Оставляю номер +380986753981 (Вайбер)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru