Текущее время: 28 мар 2024, 19:16
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Если вы когда-нибудь сталкивались с ними – вы этого не забудете! Я хочу поговорить об энергетических вампирах. Существует несколько видов вампиризма. Например, обычный периодический вампиризм, который возникает порой у каждого человека. Когда все плохо и человек опустошен, он автоматически ищет подпитки энергиями окружающих. Иными словами - жилетку. А среди пожилых людей таких вампиров просто тьма. Они всегда недовольны и жалуются, изливая на нас накопленный негатив. Ведь у пожилых людей меньше забот и хлопот, которые придают жизни смысл и дают живую энергию.
А бывают истинные энергетические вампиры. Это очень тяжелые люди. Рядом с ними, даже обычный разговор превращается в пытку. Вроде разговор ни о чем, а голова вдруг начинает болеть, силы пропадают, уйти хочется. И понять не можешь, почему так происходит. Вроде собеседник твой человек не плохой, интересный, а силы пропадают. После все из рук валится, не можешь сосредоточиться.
С какими видами энергетического вампиризма вы сталкивались? И какие меры или методы вы применяете для спасения своего энергетического благополучия при столкновении с ними?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
У меня подруга ну прям настоящий вампир!!! Достанет так, что мало не покажется :lol:
а вообще, если серьезно, то у меня соседка - точно вампирша. У нее привычки трогать за плечо, а это верный признак, того, что человек сосет энергию. Уще она переспрашивает несколько раз тот же вопрос, чем может довести до истерики, а сама останется спокойной. Им это доставляет удовольствие... а я уже научилась обороняться.
Есть несколько жестов на пальцах, которые замыкают поток энергии и тем самым не дают ей выхода. Несколько примеров.... обычная дуля, помогает от сглаза и отсоса энергии. еще: сомкнуть средний, безымянный и большой пальцы в кольцо, тем самым остаются "рожки" из указательного и мизинца. Не помню точно на какой руке - выброс энергии, а на какой - наоборот закрытие оттока...
Еще если действительно чувствуешь ,что слабеешь и становится дурно при разговоре с человеком нужно произнести слова: "У меня двенадцать сил, у тебя - пять" - несколько раз.
Еще можно представить вокруг себя стену из кирпичей, а сверху - зеркало, но не у каждого это получится. Ой, есть еще очень много способов уберечь себя от порчи, сглаза и таких вот вампиров, главное верить!!! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Среди моих знакомых есть энергетические вампиры. И что самое интересное, они не жалуются, не плачутся, не вешают никаких проблем - просто спокойно и нормально общаются. Но после их визитов, чувствуешь себя так, как будто разгрузила вагон шпал. Ужасно болит голова и падает давление.
К сожалению, я не могу прекратить с ними общение, ибо мы уже давно знакомы - а вот так кидать приятелей, даже если мне от них только вред - не в моих правилах.
Как оградить себя от их вредного воздействия я не знаю... :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
У нас есть на работе такая((( Вечно хочет за тебя ухватиться или потрогать(((
После - всегда какое то обессиливание и голова болит. Вампирша натуральная!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 21:43
Сообщений: 127
Полинчик писал(а):
Среди моих знакомых есть энергетические вампиры. И что самое интересное, они не жалуются, не плачутся, не вешают никаких проблем - просто спокойно и нормально общаются. Но после их визитов, чувствуешь себя так, как будто разгрузила вагон шпал. Ужасно болит голова и падает давление.
К сожалению, я не могу прекратить с ними общение лучшие шлюхи Владивостока:), ибо мы уже давно знакомы - а вот так кидать приятелей, даже если мне от них только вред - не в моих правилах.
Как оградить себя от их вредного воздействия я не знаю... :( :( :(

Значит нужно оградиться от таких знакомых.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru