Текущее время: 28 мар 2024, 14:14
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 20:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Магия свечей...

Гадание на свече основано на анализе наплывов воска. Свеча, используемая для гадания, устанавливается вертикально, и с нею не производится никаких дополнительных манипуляций.
Единственное условие – она должна быть восковой. Лучше всего взять тонкую церковную свечу (не обязательно освященную).
Свечи практически не используются для предсказательных гаданий, зато играют большую роль в диагностике заболеваний.
Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она начинает дымить, это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить до тех пор, пока свеча не перестанет дымить.
Часто знахарь ставит зажженную свечу перед своим гостем и внимательно смотрит, как она горит. Лучше всего, если воск не оплывает по свече, а образует шарообразный венчик по окружности зоны горения.
Это свидетельствует о сильной положительной энергии, которая обеспечивает человеку надежную защиту от болезней. Правильно направленная, эта энергия должна принести человеку счастье.
Если наплывы воска на стороне того, кому гадают, это говорит о болезнях, виноват в которых он сам. Если с противоположной, то это значит, что болезни ему «сделали».
Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это значит, что идет борьба между энергией того, кому гадают, и чьей-то еще. Бывает, что воск во время стекания по свече меняет свой цвет на черный. Это значит, что человек пребывает под влиянием отрицательной энергии.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит, что человека ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом будет либо он сам, либо кто-то из близких ему людей.
Если свеча изгибается, значит, человек одержим злым духом. Наклон свечи от него означает, что удача от него отвернулась, а если к нему, то это знак того, что кто-то из родных или близких тяжело заболеет по его вине.
Стройная свеча означает удачу и благоприятствование во всех начинаниях, это знак стабильности и благополучия.
При помощи свечи можно определить, удачен ли выбор жилища.
Если при обходе жилища свеча начинает коптить и трещать, нужно водить ею до тех пор, пока это не прекратится. Так выбирают энергетически положительное место для постройки дома, установки кровати, рабочего стола и др.

Вы верите в это? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я наверное верю. Вот на крещение, когда я приношу святую воду домой... я ей брызгаю все углы и стены в доме и прохожу по всем комнатам с горящей свечой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Я слышала что свечами лечат)) Значит есть такое и помогает наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 10:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
С помощью свечей можно привлечь деньги, везение, любовь, а также узнать о своём настоящем и будущем

Магию свечей может использовать каждый и для этого не требуется никаких магических способностей.
Каждый вечер перед сном нужно зажигать в спальне свечку.
Главное условие такой магии – правильный выбор цвета свечи. А он подбирается в зависимости от желаний и стремлений человека.

Для привлечения любви, для развития силы духа и для активизации жизненной энергии используется свеча красного цвета. Этот цвет дает любовную энергию, усиливает сексуальное влечение и наделяет человека внутренним магнетизмом.

Чтобы добиться признания, получить власть и авторитет, а также привлечь удачу в судебных делах, рекомендую зажигать свечу оранжевого цвета.

Усилить женскую привлекательность и привнести в жизнь романтики и легкости поможет свечка розового цвета.

Для успеха в бизнесе поможет свеча пурпурного цвета. Она привлечет деньги, удачу, дарует мудрость и поспособствует развитию интуиции.

Творческим людям и тем, кому сложно дается усвоение знаний и информации, помогут свечи желтого цвета. Их воздействие направлено на улучшение памяти и развитие воображения.

Для карьерного успеха и финансового благополучия нужно зажигать свечу коричневого цвета.

Тем, кому не хватает спокойствия и благоразумия, необходимо использовать свечу синего цвета. Синий цвет считается символом мудрости душевного умиротворения.

Для обогащения и заряда положительной энергией используется свеча зеленого цвета. Такая свеча будет способствовать развитию силы воли, помогать в достижении финансового благополучия и успехов на работе.

Для излечения от серьезных заболеваний используется свеча черного цвета. Вместе с собой она сжигает весь негатив, а также снимает порчу и сглаз.

Для энергетического очищения, прояснения мыслей и восстановления энергии применяется свеча белого цвета. Также ее зажигают тогда, когда необходимо принять какое-либо решение или сделать выбор.

Зажигая нужную свечу, человек автоматически желает добиться конкретного результата. Другими словами – он хочет, чтобы его желание поскорее осуществилось.

По зажженной свече можно определить развитие событий загаданного дела и узнать, что ждет в будущем.
Для получения нужной информации, необходимо наблюдать за горением свечи, сосредоточившись при этом на своей проблеме.

Если свеча закоптила, то это хорошо, значит, она сжигает негатив и все неприятное, что окружает человека

Мерцающее пламя указывает на то, что проблема сложна и свече трудно с ней справиться. Также это может указывать на то, что человек испытывает какие-то сомнения и не верит в свой успех.

Если свеча очень медленно горит или вообще погасла, значит она не может справиться со своей задачей, так как загаданное желание или поставленная цель по-каким-то причинам не может быть выполнена, потому что противоречит законам Вселенной. В этом случае рекомендую пересмотреть свои стремления. Быть может, они вообще не принесут в итоге никакого удовлетворения и пользы.

Если при горении свеча начинает шипеть, потрескивать или издавать другие звуки, то значит, рядом находятся души умерших родственников или близких людей, которые что-то хотят сказать. Если хорошо сосредоточиться на своем желании, можно даже услышать их голоса.

Рекомендую хотя бы раз в неделю зажигать перед сном свечу и использовать ее магию себе во благо. Она может дать то, что нужно человеку, а также расскажет о положении дел в настоящее время и о реализации планов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.
Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека. Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.
Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него. Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.
Амплитуда этого движения — 10-15 сантиметров. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно.
Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки.
Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 сантиметров выше. Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила.
Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 13:44
Сообщений: 1
Я только начала практиковать магию, поэтому решила записаться на курсы «Магия свечей» к опытному и знающему магу Елене из Барселоны. На сайте mag-salon.ru я записалась на групповые встречи. Вскоре мы начали обучение. Занятия проходили в небольшом классе с приятной атмосферой и всем необходимым для работы. Елена очень грамотный специалист, она размеренно подает информацию, чтобы все успели разобраться и понять. Приятно, что она отвечала на все вопросы, порой немного глупые. Но я считаю — это правильно, потому что мы учимся очень сложному и ответственному делу. Практические занятия также были насыщенными. Мы сделали сразу несколько свечей, чтобы потом использовать их для ритуалов. На последней встрече каждому слушателю вручили сертификат международного образца. Теперь можно считать себя полноценным сертифицированным специалистом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Спасибо Даночке, её номерок +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к ведунье Дане. Она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия свечей
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после приворота у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru