Текущее время: 28 мар 2024, 11:23
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ СИЛЫ. У КОГО ТО И ОТ СЕБЯ СЛОВА РАБОТАЮТ КАК ЗАКЛИНАНИЕ У КОГО ТО НЕ С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСТЬ И ТАКИЕ У КОТОРЫХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. ТАК ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО ПРОБУЙТЕ И ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:56
Сообщений: 20
Барышни, сколько всякого интересного сегодня прочитала, такие интересные заговоры, что ж я раньше не додумалась в этот раздел зайти? Доцю никак замуж отдать не могла, а ей уж 29,я про внуков уже лет 10 подумываю, а тут все никак. Я сама изотерикой увлекаюсь, пыталась и ее приобщить, но она к этому крайне негативно относится, так я уж пошла, каюсь на крайние меры, помагичила с профессионалами за денюжку, пока боюсь и сглазить, но в январе сваььба, так сразу ладненький такой парень прицепился и влюбился в нее как привязанный, боюсь прям сглазить. но если что я за уплаченное разберусь с мастером http://www.astrabel.lv/uslugistr.htm,но, вроде , хороршие друзья посоветовали , да и сработало. А вот если все получится сама буду вашими заговорами сначала пользоваться, мне завтра всего лишь 49, пока внуки дозреют можно и о себе подумать)))Пишите как кому помогло, чтоб наверняка


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО

Бывает, что достаточно красивую женщину обходят стороной мужчины, игнорируя и не предлагая замужества. Исправить такую несправедливость можно, заговорив свои вещи.
Но необходимо взять те, что непосредственно носятся на теле, то есть бельё.

Для ритуала покупают новые, красивые вещи, желательно комплектом.
Не экономьте на них – чем увереннее вы будете себя в них чувствовать, тем лучшую партию принесёт вам судьба.

Берут столько восковых свечей, сколько вам лет.
Ритуал начинают в самые первые дни растущей Луны. Расставьте все свечи полукругом, в центр положите купленные вещи.
Когда вечером увидите тонкий ободок молодого месяца, зажгите все свечи и семь раз прочитайте заговор:

«Дайте небеса мне красоты невероятной, удачи в любви и красавца в мужья.
Пусть снизойдёт на меня успех и везение в делах любовных, в делах сердечных.
Пусть я словно магнитом стану для красавца писаного, богача щедрого, друга сердечного! Пусть к алтарю меня отведёт, да в законные жёны возьмёт! Аминь!»

После прочтения ритуальных слов потушите свечи и ложитесь спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
ПРЕДЛАГАЮ МОЛИТВЫ НА ЛЮБОВЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

1. Молитва на скорое обретение любви

«Я пред тобой склоняясь ниц молю, господь и вопрошаю
Моля о помощи, я знаю,
Что слышишь все, о чем прошу,
Прости за то, что я грешу,
Сбивая в кровь о камни ноги,
Пошли мне скорые дороги,
Ибо ты знаешь, что ищу,
Как знаешь то, кого хочу
С любовью искренней прижать
И согревать всю жизнь любовью,
Быть для него его же кровью
И в то же время – жизнью всей.
Молю О Помощи Твоей,
Я заблудилась в этом мире
И не могу найти того
Кто также ищет половинку
Свою средь множества людей,
Молю о помощи твоей,
В тебе одном моя надежда
Пошли единственного мне,
Чье сердце жаждою объято,
Хранить душою буду свято
Любовь дарованную мне,
Ибо в единственном тебе
Я вижу помощь и отраду.
Прошу любви, любви земной,
Сердец слияния и судеб,
Молю о милости, что будет сопровождать наш путь земной,
Прошу слиянья наших душ для обретения блаженства
И в свете неба совершенства благословения.»

2.Простая молитва на любовь

«Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.»

3.Молитва девушки на супружество

«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Если у вас нет пары, можно это исправить. на убыльной луне, как заря заалеет, подышите на оконное стекло, чтобы запарилось, нарисуйте пальцем кольцо, в кольце сердечко и прошепчите в это сердечко заговор

,, Утренняя заря мария, вечерняя маримьяна, в небо поднимаетесь, огнем загораетесь, на землю опускаетесь, друг с дружкою не встречаетесь, ни со звездами, ни с месяцем ясным, ни с солнышком красным. вас двое, а я меж вами не третья. мой сокол уже в пути, по утренней зорьке и по вечерней ко мне лети . "

Оставте рисунок на окне, вскоре встретите свою пару.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 13:43
Сообщений: 3
Конечно, спрашиваеш еще


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Привет!
Мой муж, перед тем как открыть наш с ним обувной магазин, обращался за раскладом к эзотерику Дане.
Его интересовало как все правильно начать и грамотно оформить.
Знаю что впоследствии он обращался к ней за оморочками на врагов по бизнесу, и советовался с ней по поводу больших сделок.
Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя.
Посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову.
Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане.
Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Спасибо Даночке, её номерок +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru