Текущее время: 28 мар 2024, 14:05
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Привет!
Мой муж, перед тем как открыть наш с ним обувной магазин, обращался за раскладом к эзотерику Дане.
Его интересовало как все правильно начать и грамотно оформить.
Знаю что впоследствии он обращался к ней за оморочками на врагов по бизнесу, и советовался с ней по поводу больших сделок.
Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя.
Посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову.
Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:57
Сообщений: 12
Очень много хорошего пишут о гадалках, но а на самом деле они такие же, как их и описывают. Я хочу порекомендовать Наталью. Она единственная кто помог мне поверить в себя. Советую ее и вам тоже +380986753981 Viber,WhatsApp


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:57
Сообщений: 12
Добрый день,девушки. Что со мной еще недавно происходило даже страшно писать. Но я поняла,что мою жизнь нужно срочно менять иначе ничего доброго из этого не получится!Именно поэтому я поехала к ясновидящей,Галя меня реально очень успокоила. Сейчас у меня спокойная жизнь. Номерок Гали кому нужно +380932261977


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане.
Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Спасибо Даночке, её номерок +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Привет!
Мой муж, перед тем как открыть наш с ним обувной магазин, обращался за раскладом к эзотерику Дане.
Его интересовало как все правильно начать и грамотно оформить.
Знаю что впоследствии он обращался к ней за оморочками на врагов по бизнесу, и советовался с ней по поводу больших сделок.
Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 11:32
Сообщений: 16
Всем привет.
Я безумна рада что все нормализовалось. Была просто жуткая черная полоса как с работой так и в личном плане, просто не знала что делать.
Решилась обратиться к эзотерику Дане. Даночка просто волшебница по другому не могу сказать)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:05
Сообщений: 1
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2022, 20:20
Сообщений: 1
Здравствуйте! Когда у нас началась в Украине война жена в марте забрала детей и уехала в Польшу объясняя мне что уезжает чтобы спасти наших детей.Спустя несколько месяцев жена все реже стала звонить,а потом вообще перестала.Я незнал что и думать,гудки шли – но никто не отвечал. Безусловно трудно переживать,одни мысли только о моих родных. Состояние брошености и ненужности преследовало меня. Это сильнейший стресс. Это правда очень и очень горькие чувства.У меня началась депрессия,т.к.жили мы хорошей крепкой семьей.Мне 39 лет вроде все было и обвалилось в один момент.Я долго искал помощи,обращался ко многим но результата не получил.А сам понимал что мне надо вернуть мою семью!В интернете нашел на форуме подобную ситуацию как у меня,девушка писала что обращалась к Любоньке.Я сразу набрал Любоньку и когда она ответила и сказала с чем я обратился к ней…Я честно был удивлен,потому что я успел сказать только что я нашел ее в интернете.Она сама все рассказывает,называет имена.Я попросил ее мне помочь вернуть семью.Она согласилась…но сказала нужно немного подождать.И я свое время дождался,через 10 дней мне позвонила жена-сказала что не может больше там оставаться и возвращается домой с детьми.Я БЫЛ ШОКИРОВАН.И вот пишу свой отзыв спустя два месяца-моя семья вместе со мной,у нас все хорошо! Магия существует-это факт! Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber. Уверен она поможет и вам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru