Текущее время: 28 мар 2024, 15:14
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2022, 19:17
Сообщений: 1
Здраствуйте. Хочется выразить Огромное спасибо форуму и Светлане Анатольевне. Она одна из всех знахарок, смогла вернуть мужа в семью. Хочется сказать всем кто уводит из семьи мужей. На чужом несчастье, счастье не построить. Прежде чем делать приворот, подумайте, у многих есть дети и каково растить ребёнка без отца ? Не дай Бог такого вынести не кому.
Вот её номер : +7 930 930-42-37WhatsApp.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Привет!
Мой муж, перед тем как открыть наш с ним обувной магазин, обращался за раскладом к эзотерику Дане.
Его интересовало как все правильно начать и грамотно оформить.
Знаю что впоследствии он обращался к ней за оморочками на врагов по бизнесу, и советовался с ней по поводу больших сделок.
Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя.
Посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову.
Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане.
Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Спасибо Даночке, её номерок +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 11:32
Сообщений: 16
Всем привет.
Я безумна рада что все нормализовалось. Была просто жуткая черная полоса как с работой так и в личном плане, просто не знала что делать.
Решилась обратиться к эзотерику Дане. Даночка просто волшебница по другому не могу сказать)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2022, 19:10
Сообщений: 9
Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2022, 19:10
Сообщений: 9
Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Я тоже обращалась к эзотерику Дане в трудную минуту своей жизни. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя.
Спасибо Даночке за ее работу со мной) Оставлю ее номер вдруг кто то решит написать как я когда то +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 18:21
Сообщений: 9
Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru