Текущее время: 29 мар 2024, 15:31
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 17:17
Сообщений: 12
Здравствуйте. Спешу поделиться отзывом о работе с эзотериком Даной. Мой муж последние годы стал пить, нашел себе шалаву и мне пришлось съехать.
Дана предложила свою помощь, я доверилась ей. Сейчас муж извинился, с шалавой не общается, живем нормально. Номер Даны прикрепляю 8960 198 1108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2023, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2023, 11:44
Сообщений: 7
Приветствую, форумчане! Советую при любых жизненных неполадках обращаться к ведунье Дане)) Наша Даночка очень помогла нашей семье ))
У нас с дочерью были явные признаки порчи - бессоница, а если сон - то плохие сны. Ощущение что по телу ползают тараканы!!!
Дана нас ИСЦЕЛИЛА, жизнь наладилась!!! Ее номер 8-960 198 11-08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2023, 19:14
Сообщений: 7
Выражаю благодарность эзотерику Дане за исполнение нашего с мужем самого заветного желания о появление ребенка! Кстати работали онлайн.
Ее телефон 8 (960) 198-1108.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 17:25
Сообщений: 7
Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2023, 20:14
Сообщений: 11
Доброго времени суток.
Как сложно довериться человеку знаю не понаслышке. Но у эзотерика Даны это получилось. Она замечательный специалист, спасибо ей за помощь.
Оставлю ее номерок для тех, кто как и я нуждалась когда то в помощи 8 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2023, 20:29
Сообщений: 4
Я считаю что эзотерик Дана является лучшим специалистом в своей области. Те к кому я обращалась до неё имели слабые результаты или не имели их вообще.
У меня был сглаз, и никто не мог помочь мне, все кормили обещаниями и плели чушь что это порча.
Дана по делу работает, я довольна. Ситуация быстро разрешилась. Ее тлф для нуждающихся 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2023, 20:04
Сообщений: 11
Всем привет! Очень рекомендую эзотерика Дану, так как мощная сила у неё! Это я ощутила на первом знакомстве, когда заказала у нее открытие денежного канала.
Почувствовала как нужно работать с денежной энергией и моё финансовое и духовное положение стали корректироваться в гармоничную сторону.
Я ещё не встречала таких светлых и мощных проводников как Дана!!!! Ее номер 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2023, 21:59
Сообщений: 9
Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 18:16
Сообщений: 14
Да, я могу посоветовать вам тоже только эзотерика Дану.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 18:11
Сообщений: 14
Согласна с комментаторами по поводу Даны, что это мастер своего дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru