Текущее время: 28 мар 2024, 19:33
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 15:27
Сообщений: 1
К магу Елене (mag-salon.ru) я обратилась, чтобы наладить отношения с мужчиной. До этого я ходила к разным экстрасенсам, но безрезультатно. И только Елена смогла мне помочь. Она провела один из самых сильных ритуалов — кладбищенский приворот. После него мой возлюбленный стал внимательным, заботливым, а наша совместная жизнь превратилась в сказку. Спасибо Вам, Елена, за оперативную помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Всем привет)
У моей сестры бывший муж тоже требовал раздел имущества, так она обратилась к ведунье Дане и Дана быстро поставила его на место))
Номер Даны 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Спасибо Даночке, её номерок +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к ведунье Дане. Она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после приворота у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 09:35
Сообщений: 4
Обращаться надо к белым магам, которые работают со Светлыми Силами. В своё время мне очень помогла Ирина. Она выровнила мне судьбу, а то чёрная полоса продолжалась очень долго. Постоянные ссоры с мужем, постоянное безденежье, еще и болезни одолевать начали. Я не знала, что делать и куда бежать. Подруга посоветовала обратиться к белому магу, чтобы не брать грех на душу. Так я и познакомилась с Ириной, она помогла мне подняться со дна. Отношения с мужем выровнились, сейчас живём душа в душу, из долговой ямы вылезли, дом строим. Если вдруг кому-то, действительно, нужна помощь, обращайтесь к ней. Не знаю, как она сейчас из-за коронавируса принимает, может, как многие, в ватсапе по фото смотрит. Ее ватсап +79126420739


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
Самый лучший "ритуал" по привлечению любви в свою жизнь - это начать разбираться в психологии и своих потребностях. Тогда точно любовь привлечется) в первую очередь к себе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Alexandra43 писал(а):
Самый лучший "ритуал" по привлечению любви в свою жизнь - это начать разбираться в психологии и своих потребностях. Тогда точно любовь привлечется) в первую очередь к себе

Соглашусь, мне вот из недавней психологической литературы оказалась полезной несерьезная на вид книга о ревности "Я ревную" Нины Левенцовой. Покупала ее в Читай городе по скидке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:57
Сообщений: 12
Не буду громко рекламировать свою спасительницу, просто кому нужна помощь, напишите и пообщайтесь, она смотрит ситуацию. Номер +380932261977 (Вайбер, ватсап). И сами поймёте насколько она сильна. Ритуалы просто мощь у неё!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru