Текущее время: 28 мар 2024, 13:01
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Сильнейший заговор на предотвращение развода.

Чтобы предотвратить развод читают заговор.
Читают заговор так:

"Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите имя) и рабы Божьей (произнесите имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ. С этого часа, с моего наказа - идите два сердца, души раба Божьего (произнесите имя) и рабы Божьей (произнесите имя) друг другу навстречу, на вечную вечность. Венчаю вас словом крепким, делом лепким и всей Белой магией. Аминь".

Так нужно читать 12 дней подряд, в венчальный час, т. е. в 2 часа дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Приворот по фотографии

Обряд исполняется в полночь.
Добудьте фото того, кто вам нравится.
Положите фото на стол, накройте его чистым листом бумаги.
Теперь напишите в верх­ней части листа полную дату своего рождения (будет хорошо, если вы кроме числа, месяца, года укажете и час своего появле­ния на свет).
В нижней части листа бумаги напишите те же све­дения о своем избраннике.
После этого трижды погладьте лис­ток бумаги ладонью по часовой стрелке.
Зажгите восковую све­чу и сожгите листок с записями на свече.
При этом произнесите трижды:
«Свеча горит-пылает, так и сердце раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божией (имя), горит-пылает».

Соберите пепел на тарелку, откройте форточку и как можно сильнее, одним выдохом сдуйте пепел. Чем больше пепла вам удалось сдунуть, тем больше вероятность того, что вскоре ваша мечта исполнится.
Если же на тарелке осталось много пепла, то приворот, скорей всего, не удался.
Повторные попытки неже­лательны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Существует поверье, что самые здоровые, спокойные и веселые дети — дети, зачатые в страсти. Не зря же про красивых, ярких людей говорят «дитя любви».
И поэтому о том, чтобы вы всегда были в глазах мужа самой привлекательной женщиной, чтобы у него никогда не возникало желания «завернуть налево», позаботиться тоже следует заранее.

Срежьте три волоска с низа собственного живота и приклейте их медом к супружеской кровати в той ее части, которая обращена к полу со стороны, где спит муж.

Чтобы эффект был постоянный, возобновляйте эту «заначку» раз в полгода.

Сразу же предупреждение: любовника или чужого мужа этим методом привязать к себе невозможно, он рассчитан исключительно на «законных» мужа и жену!

Одновременно действует и как защита от всевозможных приворотов чужих женщин на вашего супруга.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИВОРОТОВ !

Подчинение личности может иметь обратный эффект и вызвать ненависть вместо любви.
Любовные привороты связаны с подчинением личности и чувств человека, и в результате этого у жертвы ритуала вместо любви может возникнуть ненависть к человеку, который заказал магический обряд.
Все это приводит к тому, что заказчик, привораживая полноценного человека, получает сломленного, испытывающего чувство отвращения, подавленности, тревоги и ненависти «раба». Жертва приворота не может быть рядом с тем, кто заказал или провел ритуал, но не в силах и уйти от него. Такое состояние, вызванное магией, со временем приводит к импотенции, алкоголизму, неврозам, депрессии, значительным изменениям во внешности и характере.
В результате заказчик (или исполнитель) приворота на любовь в качестве «вознаграждения» получает возлюбленного человека с измученной душой. Конечно, в этом случае не стоит ожидать спокойной семейной жизни, наполненной любовью и уважением.
Последствия могут коснуться как жертву, так и исполнителя (заказчика) ритуала.
В результате действия магии привороженный человек и сам заказчик как бы соединяются между собой.
Обряд приворота на любовь направлен на эмоциональное подавление и физическое ослабление привороженного человека. Во время ритуала перекрываются энергетические пути, при помощи которых до этого момента и жила жертва, а вместо этого формируется новый путь связывающий «раба» и «хозяина». В свою очередь заказчик отдает свою энергию тому, кто был подчинен. Именно эти обстоятельства и объясняют появление такой прочной связи между новой парой.
Разделение жизненных сил грозит заказчику теми же последствиями, что и жертве – хроническими заболеваниями, раздражением, неврозами, бесплодием и т.д.

В результате обращения к магии сломленными оказываются две человеческие судьбы – инициатора обряда и его жертвы.
Также характерным последствием приворота на любовь является возникновение финансовых затруднений. Это объясняется тем, что у объекта магического обряда не хватает энергии для реализации ранее поставленных планов, у него пропадает интерес ко всему, что его интересовало, и постепенно это приводит к постоянным неудачам во всех начинаниях.

ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Особый разговор о привороте с использованием месячной крови. Женщина, желая получить возлюбленного таким образом, и не догадывается, на какие страшные муки обрекает его и себя. Под воздействием чёрного приворота мужчина может потерять мужскую силу, начать часто попадать попадать в плохие ситуации.
Мужчина под воздействием черного приворота быстро теряет мужскую силу, становится импотентом, постоянно попадает в плохие ситуации и в несчастные случаи. В связи с этим у него появляется агрессивность и ненависть к заказчику обряда (он подсознательно понимает, кто виноват в случившемся).
Последствия обряда на месячные очень опасны для обоих, так как порча через кровь является единственной магической печатью, обладающей силой проклятия рода по мужской линии. Часто мужчина получивший приворот теряет разум, а долго такие люди не живут. Женщина же за приворот через месячные может получить серьезное онкологическое заболевание, венец безбрачия, неспособность родить детей и т.д.

ПОСЛЕДСТВИЯ НЕПРАВИЛЬНО ПРОВЕДЕННОГО ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА

Магия – тонкая область, применение которой должно быть очень осторожным. Неправильно проведенные обряды любовных приворотов имеют последствия, преодолеть которые достаточно сложно.
К таковым относятся:
полное отсутствие ожидаемого результата (возвращения или пробуждения любовной страсти, сексуального влечения и т.д.);
противоположный результат (появление ненависти, неприязни у жертвы приворота к тому, кто его приворожил);
зомбирование объекта магического обряда;
появление у привороженного человека нервозности, агрессивности, тревоги, тяги к алкогольным напиткам;
ухудшение физического самочувствия, возникновение разных заболеваний у объекта приворота;
последствия для заказчика приворота, которые включают проблемы со здоровьем и т.д.

Надёжнее и безопаснее покорить любимого человека самосовершенствованием, а не приворотами. В древние времена все привороты на любовь считались разновидностями сглаза и порчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ С ИГРАЛЬНОЙ КАРТОЙ

Если вы хотите скоро приворожить к себе человека, то возьмите червового короля для мужчины или червовую даму для женщины.

На крапе карты напишите полное имя человека и положите ее под подушку изображением вверх.
Перед засыпанием произнесите

"Как не могу я(имя)без сна отдыху, так бы не мог без меня раб(имя).
Веки с повеки отныне и до веку. Аминь."

Луна в этом методе не имеет значения.
А вот если у женщины месячные,то у нее может сработать сильнее.
Карту после всех дней просто можно сжечь.
Делайте так несколько ночей и тот человек начнет бегать за вами и всячески оказывать внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ

Вызов через огонь (очень сильный)

Сядьте перед слабым огнём( свечка , костёр ) и смотрите в нём.
Рядом вы должны иметь три лавровые листа .

Думайте о человеке которого хотите приворожить.
Потом левой рукой достаньте лист лавровый и сожгите его .
При этом скажите:

«Лавровые листья горящие в огне,
Приведите(имя)ко мне.»

Подождите пока лист сгорит ( можно его положить на тарелку ) .
Проделайте это три раза.

После этого ваш любимый придёт к вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 08:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 08:36
Сообщений: 1
Прежде, чем поделиться приворотом или магическим обрядом сделаю несколько пояснений.
1) Проводящий человек должен войти в РЕСУРСНОЕ состояние Сознания.
Оно еще считается магическим, волшебным, священным и так далее. Не зависимо от названия попробую дать общее направление для вашего развития.
Это - нахождение человека здесь и сейчас- В НАСТОЯЩЕМ.
Упр 1. считать выдохи весь день перед выполнение обряда. Считаем каждый выдох до 10 и снова по кругу. Сбились, забылись- начинаем с начала... упр 2 - нарисовать картину результата обряда. В чувствах прочувствовать картину. Рисовать рекомендуем техникой У-СИН. Только линии.
Задача упражнений остановить внутренний диалог. Перейти на образное мышление.

2) При прочтении заговора, приворота, магического обряда - все предложения сопутствующие действиям переводить в ОБРАЗЫ.

3) Конечный образ примерно должен соответствовать результату вашей картины, нарисованной ранее. Но не по формам, а по содержанию. Другими словами Вы можете нарисовать два разных рисунка - но суть -смысл будет один.
Цель обряда - собрать-сосредоточить-концентрировать внимание-энергию-чувства-ощущения и запустить ее в созданный образ. Он может быть нарисован-отображаться в понятной и приятной вам технике ОТОБРАЖЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ. Понимание должно быть ЧУВСТВЕННОЕ- это обязательно. Логическо-словесное понимание присутствует как фон.

Заговор лучше всего действует индивидуальный. Разработанный Вами. Если у вас нет веры в себя и вы верите во внешние атрибуты больше, чем своим вот несколько примеров:
В основном менструальная кровь используется в магических обрядах на приворот. Относится к разделу черной магии. Основные способы использования, выполнения обряда:

* На кусочек белой ткани капали одну каплю месячной крови и высушивали пятно. Затем сжигали ткань, а пепел добавляли в питье мужчины.

* Капли менструальной крови добавляли в еду со словами: «Выпьешь кровь мою, отдашь волю свою. Будешь слушать только меня и сделаешь, так как хочу я. Только я одна – повелительница твоя».
Благодаря этому привороту мужчина полностью подчинялся женщине.
* Четное количество капель месячной крови капали в напиток или пищу, приговаривая слова: «Моя кровь отошла, мне не нужна, а нужна рабу (имя)».

* 2 капельки крови добавляли в вино и 7 раз приговаривали: «Как кровь эта во мне, так и ты раб (имя) иди ко мне».
Вином опаивали привораживаемого мужчину.
Примеры взяты тут sexkiev
Изображение

Лучшим способом является самостоятельное проведение "магических" операций. Попробуйте пройти несколько курсов по магии или эзотерике. Наработайте ресурсное сознание. Вы почувствуете силу и власть своих мыслей.

Удачи в освоении упражнений и ЛЮБВИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 14:44
Сообщений: 11
Откуда: Ростов
Ох не рискнула бы я влюблять в себя человека с помощью приворота...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 04:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2019, 04:40
Сообщений: 10
Сама я бы не стала привораживать. По-любому это должен делать человек, который очень хорошо в этом разбирается


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2020, 14:20
Сообщений: 1
Когда я задумалась о привороте моего любимого человека, то для начала решила сама разобраться в возможностях современной магии. Ведь сегодня столько разных практик, методик и технологий по возвращению мужчины. Больше всего мне понравилась магия Вуду. Естественно, я не стала проводить обряд самостоятельно, а решила найти хорошего специалиста. На форуме мне попалась ссылка на сайт mag-salon.ru. Он принадлежит потомственной ясновидящей и магу Елене. Я почитала про нее, нашла отзывы и решила обратиться. Скажу сразу: результатом я довольна. Мой молодой человек снова воспылал ко мне чувствами, он дарит мне подарки, звонит по нескольку раз на день. И еще, маленькое замечание для тех, кто боится магии Вуду. Не бойтесь! Елена — опытный, грамотный маг, который все делает правильно и аккуратно. Тому пример — моя личная история. София, Париж


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru