Текущее время: 18 апр 2024, 17:49
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 18:21
Сообщений: 9
Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решилась к ней прибегнуть, обратилась к эзотерику Дане. Она объяснила мне мою проблему и дала решение.
Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую 8 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 17:08
Сообщений: 10
Здравствуйте. У меня была проблема, снился регулярно один и тот же кошмар. Мне снились мои мертвые дети. Я обратилась к эзотерику Дане с просьбой расшифровать эти ужасные сны.
Она не просто объяснила, почему это сниться мне, но и провела сеанс избавления меня от этих снов. Кошмары прекратились, Дане огромное спасибо за помощь. Ее номер 8960-198-1108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 17:17
Сообщений: 12
Здравствуйте. Спешу поделиться отзывом о работе с эзотериком Даной. Мой муж последние годы стал пить, нашел себе шалаву и мне пришлось съехать.
Дана предложила свою помощь, я доверилась ей. Сейчас муж извинился, с шалавой не общается, живем нормально. Номер Даны прикрепляю 8960 198 1108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 16 янв 2023, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2023, 11:44
Сообщений: 7
Приветствую, форумчане! Советую при любых жизненных неполадках обращаться к ведунье Дане)) Наша Даночка очень помогла нашей семье ))
У нас с дочерью были явные признаки порчи - бессоница, а если сон - то плохие сны. Ощущение что по телу ползают тараканы!!!
Дана нас ИСЦЕЛИЛА, жизнь наладилась!!! Ее номер 8-960 198 11-08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2023, 19:14
Сообщений: 7
Выражаю благодарность эзотерику Дане за исполнение нашего с мужем самого заветного желания о появление ребенка! Кстати работали онлайн.
Ее телефон 8 (960) 198-1108.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 17:25
Сообщений: 7
Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2023, 20:14
Сообщений: 11
Доброго времени суток.
Как сложно довериться человеку знаю не понаслышке. Но у эзотерика Даны это получилось. Она замечательный специалист, спасибо ей за помощь.
Оставлю ее номерок для тех, кто как и я нуждалась когда то в помощи 8 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2023, 20:29
Сообщений: 4
Я считаю что эзотерик Дана является лучшим специалистом в своей области. Те к кому я обращалась до неё имели слабые результаты или не имели их вообще.
У меня был сглаз, и никто не мог помочь мне, все кормили обещаниями и плели чушь что это порча.
Дана по делу работает, я довольна. Ситуация быстро разрешилась. Ее тлф для нуждающихся 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2023, 20:04
Сообщений: 11
Всем привет! Очень рекомендую эзотерика Дану, так как мощная сила у неё! Это я ощутила на первом знакомстве, когда заказала у нее открытие денежного канала.
Почувствовала как нужно работать с денежной энергией и моё финансовое и духовное положение стали корректироваться в гармоничную сторону.
Я ещё не встречала таких светлых и мощных проводников как Дана!!!! Ее номер 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru