Текущее время: 28 мар 2024, 09:46
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обряды для наведения очарования
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 10:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Особенно оно необходимо тем, кто при народе смущается и становится тяжел на язык.
Таким людям трудно строить отношения с обществом, а в наше время это необходимо.

Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, умойтесь наговоренной водой.
Оботритесь подолом халата.

«Уж как рады мы красну солнышку.
Как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна, в речах разумна.
Очаровала бы их этими чарами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится:
4 розовые свечи,
ручное круглое зеркальце,
масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.

Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад).
Зажгите свечи.
Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить.
Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:

«Священное пламя, в танце твоем И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!»

Оставьте свечи догорать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
А вот я нашла заговор:
чтобы милый позвонил !!!

В ожидании звонка представляют мысленно перед собой образ любимого, читая медленно при этом следующий заговор:

" «Есть город один в земле нашей славной. А посреди города дом стоит. В том доме молодец статный живет. Имя тому молодцу (имя парня). Рабу (имя любимого) счастья нету, печаль-кручина одна, скука вечная. Возьмется этот молодец да за телефон свой, и позвонит он мне. А когда позвонит он мне, так веселье к нему и придёт. Радость будет ему добрая, благодать снизойдёт. Как моё слово доброе услышит, сердечко его застучит, кровь по жилам пойдет, и молодец (имя любимого) свиданье назначит. А когда молодец (имя любимого) меня, рабу Божью (своё имя) увидит, придёт к нему счастье да любовь прекрасная. Как сказано, так тому и сбыться. Аминь»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:00
Сообщений: 1
Когда в моей семье произошел раскол и муж ушел к другой женщине, я не сразу обратилась к магу Елене, а зря. Если бы я это сделала в первые недели нашего разлада, возможно, мы не столкнулись бы со всеми сложностями. А было многое: ругань, скандалы, слезы, уговоры и даже шантаж. Но ничего из этого не работало, и супруг все-таки хлопнул дверью. Я не знала что делать. Осталась последняя надежда на сверхъестественные силы. Я записалась через сайт mag-salon.ru на онлайн-прием для проведения приворота по магии Каббала. В назначенный день Елена вышла на связь, выслушала меня, многое рассказала сама. Мне очень понравилось с ней общаться. Потом был сам приворот. О подробностях я не имею права рассказывать, а вот результатами поделюсь. Муж дома, мы снова безумно любим друг друга, он делает мне комплименты и всегда старается сделать что-нибудь приятное. Я очень счастлива!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru