Текущее время: 28 мар 2024, 14:59
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 04:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Моя подружка постоянно носит при себе розовый кварц, думая что он привлечет любовь, а сестра нашла себе мужа, надев купленный у гадалки любовный талисман...Примеров очень много и хороших и не очень.
Пишите свои истории и свои способы привлечения любви с помощью магии. Может кто-то варил любовное зелье, или занимался приворотом? А также чем все это закончилось и какие были последствия ваших действий.

Пишите, давайте обсудим


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:50
Сообщений: 27
Я особо не верю во всякое такое. Мне кажется, что магия, как и приметы, работают только в том случае, если верить в это. Например, перебежала черная кошка дорогу, человек настроился, что произойдет неприятность, и ждет ее, как бы сам себе привлекает нечто нехорошее. А если не верить, то и не сбудется никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Alex_Hunter писал(а):
Я особо не верю во всякое такое. Мне кажется, что магия, как и приметы, работают только в том случае, если верить в это. Например, перебежала черная кошка дорогу, человек настроился, что произойдет неприятность, и ждет ее, как бы сам себе привлекает нечто нехорошее. А если не верить, то и не сбудется никогда.

Я тоже считаю, что вера имеет в этом деле, да и во всем огромное значение. Если ко всему подходить с огромной верой, то результат обязательно будет. Как себя настроишь, то и получишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:07
Сообщений: 210
Если женщина сказала вам, что вы хорошо выглядите, не отвечайте: Спасибо. - так вы ослабите энергетику. Лучше сказать: А ты выглядишь еще лучше! И если человек сказал это не искренне, он опустит глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Марго писал(а):
Если женщина сказала вам, что вы хорошо выглядите, не отвечайте: Спасибо. - так вы ослабите энергетику. Лучше сказать: А ты выглядишь еще лучше! И если человек сказал это не искренне, он опустит глаза.

Вот об этом никогда не слышала.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2021, 12:35
Сообщений: 12
Теперь часто, я ведь смогла своего мага найти. реально сильная женщина, я сразу это почувствовала) думаю что такие люди как она, могут многим жизни спасать, и особенно личную жизнь. Погадала мне и просто и по фото. Думаю что ее помощь многим пригодится, в вайбер или ватсап пишите ей, +79126420739, не нужно звонить, она вам отпишется)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Спасибо Даночке, её номерок +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к ведунье Дане. Она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после приворота у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru