Текущее время: 28 мар 2024, 14:21
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Кто знает, а может быть пользовался молитвами о замужестве?
Кому помогло? Сколько по времени и когда читали?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Молитвы Богородице о замужестве

Найти свою любовь и обрести семью мечтает каждая женщина. Приблизить этот момент помогут молитвы, обращенные к Пресвятой Богородице.

Еще со времен древней Руси люди верили в силу молитв и просили святых о получении желаемого. Если семейные пары преимущественно молились о здоровье детей и благосостоянии, то молодые люди хотели быстрее обрести семью. Православная церковь всегда поддерживала такое желание, ведь считалось, что мирную жизнь можно обрести, только будучи семейным человеком.

Верующие люди часто обращались с просьбами к Деве Марии, потому что верили, что она ближе всех к Богу и способна быстрее сообщить Ему об их просьбах. Также саму Богородицу считали одной из покровительниц семей, поэтому к ней обращались с просьбами о семейном благополучии. Пары, которые не могли завести детей, просили Матерь Божию скорее подарить им ребенка, а те, кому не посчастливилось обрести свою семью, просили о замужестве. Прошло много лет, но верующие до сих пор обращаются за помощью к Пресвятой Богородице с просьбами о скорейшем замужестве.

Молитвы Божией Матери о замужестве

Для многих девушек желание поскорее выйти замуж является одним из самых главных. Мысли о красивой свадьбе, заботливом муже и счастливой семейной жизни часто мелькают в сознании молодых особ, но остается главная проблема — отсутствие жениха. Ее решением может стать действенная молитва

Богородице о замужестве:

«Пресвятая Матерь Божия, надежда и защита верующих, покровительница семей православных! Помоги мне, Матерь Божия, любовь свою найти, семью крепкую на всю жизнь обрести. Чтобы муж мой до смерти только меня любил, как жену любимую меня боготворил. Услышь меня, Пресвятая Дева Мария, помоги мне в просьбе моей. Аминь!».

Молитву желательно читать рано утром, не вставая с кровати. Если вы хотите, чтобы ваша молитва была услышана скорее, обратитесь к Пресвятой Богородице перед иконой «Неувядаемый цвет».

Молитва Богородице о любви и замужестве

Если вы еще не нашли свою любовь, но уже желаете быть не просто возлюбленной, но и невестой, эта молитва поможет вам встретить мужчину, который захочет провести рядом с вами всю свою жизнь:

«Матерь Божья, семей покровительница. Помоги мне, рабе Божией (имя), счастье свое найти, любовь свою повстречать. Помоги мне, рабе Божией (имя), семью свою обрести, замужней стать. Аминь».

Если произносить эту молитву каждый вечер, то вскоре она поможет вам встретить своего будущего мужа.

Если возлюбленный в жены не берет

Случается, что женщина влюбляется в мужчину и замечает взаимные чувства с его стороны. Однако по каким-то причинам он не берет ее в жены или вовсе избегает темы женитьбы. В этом случае поможет следующая молитва:

«Пресвятая Богородица, семей покровительница! Услышь меня и помоги мне в горе моем. Пускай раб Божий (имя) скорее в жены меня возьмет. Пускай любовь его ко мне, рабе Божией (имя), никогда не пройдет. Дева Мария, услышь мои молитвы, развей сомнения раба Божиего (имя), возлюбленного моего, помоги мне стать единственной и любимой женой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Произносить молитву можно в любое время. В момент прочтения молитвы старайтесь думать о возлюбленном.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:29
Сообщений: 1
Елена (mag-salon.ru) - настоящий профессионал, знающий свое дело. Я уже не раз просила у нее помощи и всегда оставалась довольна результатом. В последний раз заказывала приворот на брак, благодаря которому я стала женой и мамой. Спасибо Елене за мое счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2022, 19:10
Сообщений: 9
Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 18:21
Сообщений: 9
Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 17:25
Сообщений: 7
Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2023, 21:59
Сообщений: 9
Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 18:16
Сообщений: 14
Да, я могу посоветовать вам тоже только эзотерика Дану.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 18:11
Сообщений: 14
Согласна с комментаторами по поводу Даны, что это мастер своего дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы о замужестве
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 18:20
Сообщений: 8
Настоящий специалист в своем деле это Эзотерик Дана 89601981108. Делала мне талисман и приворот. Удивила! И помогла, конечно-же! Видит все точно. И просто, как человек, очень хорошая. Советую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru