Текущее время: 29 мар 2024, 14:22
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикосновения в колдовстве
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2022, 18:20
Сообщений: 1
Всем привет. Девочки, может кто-то подсказать, кто сталкивался с подобным или может знаком с таким делом. Мужчина, интересующийся магией и колдовством, совершает следующие прикосновения. Прикладывает руку к грудной клетке, ладонь. После этого, падаю, буквально засыпаю на ходу. Ещё несколько раз, когда был раздражен, указательным пальцем "тыкал" в центр лба, причем палец держал довольно долго, что мне точно не понравилось. Кто-нибудь, может объяснить, что за манипуляции? И вообще, подобными жестами можно ли удерживать человека возле себя/ играть/ наоборот сделать подобие отворота? Сам по себе человек очень тяжёлый, читающий книги на темы магии, плюс опытный НЛП шник


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прикосновения в колдовстве
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:57
Сообщений: 12
Всем кто ищет магическую помощь, советую однозначно Александру Viber,WhatsApp +380681259803. Я не раз обжигалась на псевдопомощи и уже и не верила, что кто то сможет помочь. Но ситуация требовала решения! На сайте нашла отзывы и решила написать Александре, тем более консультация бесплатная. Все точно, чётко и как то по-доброму очень. Заказала помощь и чудо свершилось, точно в сроки и прям явно то что я ждала.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru