Текущее время: 28 мар 2024, 13:59
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Я хочу с Вами поделиться заговором, который передается у нас из поколение в поколение, он Вам обязательно поможет, только надо верить, а не смеяться над этим. Я очень много прошла книг по магии, многое знаю и к магии нужно относиться серьезно, если не хотите получить обратный результат. Если не верите, лучше ничего не делать.

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке , и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.

В полдень выйдите на улицу или откройте окно, чтобы в него попадало солнце. Поставьте руки ладонями вверх, направив их к солнцу, и три раза громко скажите слова заговора:

« Солнце-солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так».

Затем приложите ладони к груди и минуту стойте с закрытыми глазами. Выполнять это нужно в течение семи дней подряд в одно и тоже время ( в полдень). И даже в том случае, если день выдастся не солнечный, не пропускайте, помните, что солнце за облаками все равно и светит, и греет. Обращайтесь к солнцу, даже если не видите его.
УДАЧИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Очень интересно, можно и попробовать, ведь здесь ничего плохого нет, зла мы этим никому не желаем и не делаем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Тут написано что это нужно делать в полдень и в течении 7 дней. Так в это время на работе. Это если только в отпуске.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета. Чтобы в вашей жизни началась новая, счастливая полоса, дождитесь новолуния и переставьте мебель в вашем доме. Удача не заставит себя ждать.

Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье. Куски хлеба, даже засохшего, испорченного, нельзя выбрасывать, иначе из дома уйдет достаток. Лучше скормите птицам, животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Ivonne писал(а):
Я хочу с Вами поделиться заговором, который передается у нас из поколение в поколение, он Вам обязательно поможет, только надо верить, а не смеяться над этим. Я очень много прошла книг по магии, многое знаю и к магии нужно относиться серьезно, если не хотите получить обратный результат. Если не верите, лучше ничего не делать.

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке , и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.

В полдень выйдите на улицу или откройте окно, чтобы в него попадало солнце. Поставьте руки ладонями вверх, направив их к солнцу, и три раза громко скажите слова заговора:

« Солнце-солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так».

Затем приложите ладони к груди и минуту стойте с закрытыми глазами. Выполнять это нужно в течение семи дней подряд в одно и тоже время ( в полдень). И даже в том случае, если день выдастся не солнечный, не пропускайте, помните, что солнце за облаками все равно и светит, и греет. Обращайтесь к солнцу, даже если не видите его.
УДАЧИ!!!

А начинать нужно на растущей или убывающей луне?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
На растущую


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Я читала , что для благополучной жизни хорошо собирать камни с рек. Они обладают большой силой и энергией. Хорошо тем у кого свой дом ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Обряд со свечами и корицей для решения финансовых проблем !!!

Эффективным и действенным считается данный обряд, который должен строго проводиться в период растущей луны, один раз в месяц, пока не достигнете того уровня жизни, который вас устроит.
Для проведения ритуала на привлечение денег и удачи, вам потребуются две церковные новые свечи, эфирное масло корицы и лавровый лист.
Три лавровых листка нужно переломать мелко-мелко, в них следует добавить семь капель эфирного масла. Делается это все рано утром, при зажженных свечах.
Когда смесь готова, повторяются слова:
«К свету белому, к свету сильному обращаюсь я за помощью!

В решении дел насущных, проблем финансовых, неурядиц денежных! Лишнего да чужого мне не надо, только положенное! Аминь!» Слова говорятся один раз, держа руки над смесью, ладошками к смеси. После этого смесь нужно накрыть белой салфеткой и убрать в недоступное для посторонних глаз место. Свечи также следует затушить и убрать вместе с блюдцем.
В следующий месяц блюдце и свечи используются те же, а вот от смеси нужно будет избавиться, закопав ее под елью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На благополучную жизнь.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:07
Сообщений: 210
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ ПРИТЯНУТЬ.

Этот заговор надо читать утром, натощак, на кусочек хлеба.
Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных вам количествах.
Заговор читать надо вслух или шепотом, можно по книге, но стараясь не все время смотреть в книгу, а переводить взгляд на хлеб.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и семью мою, изобильной, сытой сделай жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе-злочастье от меня отверни.
Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, Господа нашего во славу.
Словам моим ключ и замок.
Аминь.

После наговоренный кусочек хлеба нужно съесть. Делать это нужно в течении недели


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru